Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займ

28 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где можно быстро взять в кредит? Срочно надо отдать долг

27 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Микрозаймы есть, но там проценты большие. Я брал в Почта банк

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я взял быстро кредит, за день все оформил и получил деньги, уже кстати все выплатил. Рекомендую и тебе взять кредит тут. Я не пожалел что тут взял, но лучше конечно не брать кредит, но если надо срочно деньги то бери на этом сайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 131

@Torino95 Для подбора микрокредита пользуюсь специальным сервисом . Всегда получаю займ за 15 минут.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я там брал

Ответить
1 Ответ
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Torino95 Если вы желаете оформить кредит действительно на выгодных условиях, то вам необходимо к ним. Они предоставляют самые адекватные проценты по кредитам.

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Деньги это всегда проблема, их никогда нет. Мы с мужем иногда берем деньги с кредитной карты если нам нужны деньги, потом возвращаем сразу как появляются. Стараемся не одалживать ни у кого, лучше с карты снять, а потом положить.

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно взять займ без проблем, и в течении 5 минут уже получить ответ. Просто шикарная компания, все очень просто и удобно. Так что рекомендую

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Duferen Ссылка удалена. Бан за спам.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А у родственников вы не можете занять?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Masrilo У родственников лучше не занимать, чтобы не испортить отношения. Я имею такой горький опыт, очень не хорошо вышло. Лучше обратится в МФО. Мы не раз тут брали займ . Это хорошая, а главное проверенная финансовая организация. Попробуйте сюда обратится.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне когда нужен был кредит, я взяла его в банке Тинькофф, но на это ушло несколько дней. Может есть банк, где кредит можно за пару часов оформить?

Ответить
5 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мария31 Когда нам нужно было перед новым годом купить телевизор, муж достаточно быстро нашел деньги без справок и поручателей на сайте http://zaimonline.pro/ . Ему это было важно, т.к. не хотел афишировать свое материальное положение, к тому же такой вариант подходит для людей, которые работают неофициально или самозаняты и деньги нужны срочно на 3-4 недели.
В первый раз больше 30000р. не хотели давать, но после того как деньги вернули в срок, теперь предлагают до 70000руб. Плюс выгодные условия по процентной ставке, как постоянному клиенту. Пока необходимости нет, но на "всякий случай" знать где можно быстро перезанять весьма удобно.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Soul Я тоже, когда заканчиваются деньги, пользуюсь кредитной картой. Я ее оформила в банке Санкт-Петербург. Она у меня долго лежала, я боялась ей пользоваться. А теперь разобралась с льготным периодом, пользуюсь теперь картой активно.

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Cholitto Существует специальная карта «Тройка», позволяющая расплачиваться при поездках в подземном и наземном транспорте.
Пополнение карты "Тройка" банковской картой описано здесь https://kreditnavseh.ru/popolnenie-karty-trojka-bankovskoj-kartoj.html

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Anzanos Я на некоторых ресурсах побывал, но там для меня какая то путаница была, все не удобно, но на этом сайте каждый сможет без проблем найти ту самую компанию  что его точно устроит так как их тут много предоставлено. Уверен что и вы останетесь довольны по обращению сюда, так что делюсь такой возможностью.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Мукуч Если нужен кредит то обратитесь в БАНК.
Вы сможете без проблем оформить ипотеку на покупку таунхаус в БанкТинькофф
в ипотечный кредит на рынке первичного жилья можно купить под от 9,27%годовых.
Все проимходило дистанционно, никуда не ездили,а документы можно подать в электронном ыиде.
Заявку одобрили а течении 4 рабочих дней.
Персональгый менеджер помог решить проблемы с документами для оформления ипотеки.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лучше перезанять у кого-то. Ну их, эти кредиты... Возьмёте, а потом долг будет только расти. А так, сколько одолжите, столько и отдадите.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Быстрее всего мне выдали кредит здесь , нужна только российская прописка и дебетовая карта. Все онлайн, без очередей, быстрая проверка, без справок, поручителей. Дают до 30000 рулей поначалу, потом больше. Процент меньше, чем у подобных организаций - 1%.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не была уверенна в так как никогда не брала виртуальные займы,но оказалась приятно удивленна! Очень быстро одобрили займ и деньги сразу пришли на карту. Смело обращайтесь в Микроклад https://clck.ru/DigoZ .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@singvei Я недавно брала кредит в банке Санкт-петербург (https:// Ставка вполне приемлемая, я против брать в долг у друзей, опасно.

Ответить
MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Получить заем наличными практически на любую сумму сейчас не проблема. Но сам процесс оформления кредита может иметь множество подводных камней. Одной из проблемных задач является выбор банка или финансового учреждения, готового предоставить ссуду по выгодным условиям для обеих сторон. К сожалению, кредитные ставки с каждым годом растут, и некоторые условия кредитования меняются.

Ответить
1 Ответ
ДОННИК
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

@MarkizDeSad Если вам срочно нужны будут деньги, то реально взять первый займ под о %

Ответить

Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кстати многие банки ограничивают сумму, которую можно вносить ежемесячно для погашения кредита. Не стоит забывать, что выгоднее брать кредиты в банках, которые дают возможность погашать займ раньше окончания срока кредитования, и оплачивать его любыми суммами.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика