Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

карта

16 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
50.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли получить карту электронных денег? А не каждый раз тратить деньги на разные комиссии

15 Ответов
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

обратитесь в службу поддержки электронного кошелька

Ответить
Записи: 2
 Artx
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

вы можете себе оформить карту электронных денег вебмани очень удобно пользоваться и при этом вы экономите на комиссии

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего оформите дебетовую карту в Тинькофф банке.
Вы за нее вам не надо будет платить, а наоборот банк вам сам будет начислять 6% годовых от суммы которая на ней.
Деньги с нее вы можете снимать с любого банкомата без комиссии.
Здесь вы можете найти информацию про дебетовую карта интернет https://tinkoff.ru/cards/debit-cards/

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Akcel С кредиткой тинькова не все так просто, сначала почитайте отзывы У нее высокая комиссия за снятие наличных и нет сети банкоматов. А также очень много штрафов. Люди то и дело пишут, что сняли деньги за оплату штрафа. Хотела себе оформить такую, но передумала.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Тоже слышал, что штрафы

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Яндекс Деньги у вас?

Ответить
5 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Mooi По поводу карты не знаю, но мне кажется что можно получить все в режиме онлайн. Сейчас вообще появились вот эти онлайн-банки, где можно сразу и займ делать и т.д.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Kamikoto789 Честно говоря, лично я бы побоялась вообще..Режим онлайн в целом меня каак-то напрягает. Может это вообще мошенники.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Tanuwkin Ну это ведь смотря какой банк выбирать. Конечно если какой-то непонятный то да. Хотя я даже не знаю что зуже - выбрать известный, который могут взломать, или который может обанкротиться, или неизвестный и маленький))

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Kamikoto789 Опасность есть везде и всегда, так что тут не угадаешь. Особенно с банками. По поводу карты - сейчас вообще все очень легко делается, в том числе выбиаретсяя банк. Я лично когда нужен был кредит, отдала предпочтение онлайн банку - Акибанк, если знаете о таком . Через личный кабинет все равно гораздо удобнее всем пользоваться, да и быстрее)) Хорошо что мы в принципе дошли до этого, а стояла бы тут сейчас в очереди в сбербанк..

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Horstone Конечно смутно верится, но ради интереса зайду посмотрю. Благодарю

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Карта рассрочки "Совесть"

Киви-банк – это небольшой столичный банк, который пользуется все большей популярностью. Организация предлагает оформить кредитную карту Совесть, которая предлагает клиентам массу возможностей. Онлайн заявка на карту Совесть позволяет оформить пластик без лишних походов в банк.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

1

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Если не хотите каждый раз тратить деньги на разные комиссии, то есть вариант карты рассрочки но ей можно взять в кредит только разные товары, но процентов вы платить не будите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика