Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крипто сигнал

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, если такой сайт в котором можно настроить звуковой сигнал об падении курса криптовалюты?

8 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В любой программе по парсингу сайтов можно делать разные настройки по слежению за интересующим Вас сайтом.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

сигналы бывает дают трейдеры известние на своих групах в вк, так что ищите

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Бесплатно вы навряд ли такой достанете. Но есть вариант, открыть доступ к самым прибыльным трейдерским каналам по выгодной цене. Мне в этом помогли здесь . Причем видео-инструкции и обучение у них шикарное, для новичков это будет очень даже неплохо.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Oldmen65 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный ресурс для зарабатывания криптовалюты , где сам давно нахожусь и очень доволен как качеством работы сайта, так и приемлемыми условиями. Посмотрите сами, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@dmitri34 Всем привет, сейчас многие зарабатывают на криптовалютах, одни играют на росте-падении. Я же просто вложился в некоторые на мой взгляд самые перспективные криптовалюты и теперь жду когда они начнут расти. Здесь https://zarabotat-na-sajte.ru/bitcoin/to...iptovalyut.html можете посмотреть том 10 самых перспективных монет на 2018 год по мнению экспертов.

Ответить
Vannurobib
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Akcel Да сейчас многие пытаются на крипте заработать.
Вот, на рассказывают как можно купить криптовалюту и какую приобрести сейчас выгоднее всего. Но перед покупкой лучше ознакомиться со всеми новостями, аналитикой, курсом этой цифровой валютой.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@dmitri34
HashFlare Promo Code -25% Discount

Here you will find the latest and valid Hashflare promo codes and redeem codes – the best cloud mining service. In April, HashFlare discount is 25% for all contracts. Use a HashFlare voucher code when purchasing hashrates to get a discount. The promo code will be valid till the end of April.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Впервые слышу о таком, смотрите как бы это не оказался развод. Судя по прогнозам сейчас самый выгодный курс для обмена крипты, я лично планирую вывести с помощью Bestchange https:// большую часть денег, а остаток оставить на дальнейший майнинг, что бы если крипта начнет падать, то не так жалко было и что бы не все деньги прогорели, так как вечто ведь расти она не будет ? А начнет она падать, цены на продажу выростут в разы. А сейчас выберу найболее выгодный курс и обменяю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика