Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Карты Сбербанка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Какие есть карты от Сбербанка? И какую лучше выбрать для бонусов?

6 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На сайте их есть описание к каждой карте или позвони им, они тебе все подродно опишут и расскажут.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Посмотри вот тут информацию по поводу Золотой карты МИР Сбербанка Там могут возвращать бонусами до 20% от потраченных средств. Минут один - карта действительно только на территории России.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня обычная дебетовая карта от Сбербанка - я ею оплачиваю услуги ЖКХ через личный кабинет , ну и иногда покупки в магазине картой оплачиваю. И все, больше она мне без надобности.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я советую карту ВИЗА от сбербанк, подробней на сайте можно почитать о ней

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@rebibikoj Всем привет. А мне подскажите как можно карту Сбербанка привязать к киви кошельку?

Ответить
Valeriy21
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nasta456 Привет. C картой Сбербанка вообще многоt можно делать) Вот тут прочти подробно как карту привязать можно к киви кошельку, или любому электронному кошельку чтобы было еще удобнее оплачивать счета, пополнять, и совершать покупки в интернете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика