Уведомления
Очистить все

Личный кабинет банка

VALKO
Покупатель
Автор темы
(@valko)
Почетный гражданин
Присоединился: 4 года назад

По поводу банка Тинькофф Не могу войти в личный кабинет, после авторизации выбрасывает на главную страницу

Ответить
6 Ответов
Mihaj
(@mihaj)
Герой портала
Присоединился: 13 лет назад

Так может к банкирам и обратиться?

Ответить
Klinton
(@Klinton)
Почетный гражданин

Скорей всего технические неполадки на стороне Тинькоф банка. Если через 24 часа не удастся авторизоваться, попробуйте восстановить пароль. Процедура очень проста, нажимаем кнопку «забыли логин или пароль» и вводим карту. То есть в этом случае вы повторно регистрируетесь в интернет-банке уже с новым логином и паролем

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина

У меня все без проблем работает, не знаю....может чисто у вас с паролем проблемы, обращайтесь в службу поддержки.

Ответить
Lazik665
(@Lazik665)
Старейшина

Вот все проблемы, которые возможны с личным кабинетом, тут можете просмотреть, и найти ответы на свои вопросы, , советы тут есть, так де поддержка, они помогут 100 пудово.

Ответить
Taoplker
(@Taoplker)
Комсомолец

Сейчас там все изменилось и теперь вход в можно совершить не только по логину и паролю. Смотрите инструкцию и все получиться.

Ответить
Городуша
(@Городуша)
Комсомолец

Скорее всего Вам просто нужно . У меня была такая же проблема в Тинькоффе - взломали личный кабинет. После этого я перешла на МТС банк - у них более защищенный вход.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика