Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Личный кабинет банка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

По поводу банка Тинькофф Не могу войти в личный кабинет, после авторизации выбрасывает на главную страницу

6 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Так может к банкирам и обратиться?

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Скорей всего технические неполадки на стороне Тинькоф банка. Если через 24 часа не удастся авторизоваться, попробуйте восстановить пароль. Процедура очень проста, нажимаем кнопку «забыли логин или пароль» и вводим карту. То есть в этом случае вы повторно регистрируетесь в интернет-банке уже с новым логином и паролем

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

У меня все без проблем работает, не знаю....может чисто у вас с паролем проблемы, обращайтесь в службу поддержки.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот все проблемы, которые возможны с личным кабинетом, тут можете просмотреть, и найти ответы на свои вопросы, , советы тут есть, так де поддержка, они помогут 100 пудово.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас там все изменилось и теперь вход в можно совершить не только по логину и паролю. Смотрите инструкцию и все получиться.

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего Вам просто нужно . У меня была такая же проблема в Тинькоффе - взломали личный кабинет. После этого я перешла на МТС банк - у них более защищенный вход.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика