Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Банк

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу взять кредит на ремонт квартиры, посоветуйте банк с низкими процентами и что бы чистые условия были, а то не хочу попасть в неприятную ситуацию .

11 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не советовал вам брать кредиты на такие вещи . Лучше потихоньку делать ремонт . Сейчас экономика не стабильна , это если честно не разумно брать кредиты .

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да кредиты в наше время брать не очень правильно,но и без них ни как , если очень вам нужно то обратитесь сюда . У них очень хорошие условия , я сам брал там недавно кредит ,очень необходимы были деньги. Так что можете посмотреть условия, я думаю вам тоже этот банк подойдет .

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное внимательно читайте условия кредитования, а то можно не избежать подводных камней. Я иногда оформляю займ в . Для заполнения заявления нужен только паспорт, деньги в течении получаса приходят на карту. С погашением проблем никогда не было. Быстро и удобно.Решать конечно Вам, так что подумайте хорошенько.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@MaKsS_ Я кредитами пользуюсь только при больших покупках

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Я ремонт своими силами сделала, а вот на покупку мебели кредит оформила, сделала это онлайн на , удобно, что на сайте можно выбрать не только сумму, но и по погашению кредита сроки. Это удобно, кстати, решение по кредиту приходит примерно за день

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Aleksandra 262 так а не проще оформить сразу ипотеку?
что вы за схему придумали?

Ответить
vovanchik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Tanuwkin с банками лучше не связываться, это такой груз на плечах

Ответить

Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Я вот лично пользуюсь услугами компании МКК ООО "Содействие Финанс Групп". Могу и Вам посоветовать всё очень быстро и удобно

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем здравствуйте. Для тех, кто хочет выгодно и надежно вложить свои деньги не беспокоясь о их сохранности, советую посмотреть информацию здесь:

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне Совкомбанк нравится по условиям, да и кредитов у них много, здесь читал И дают они кредиты до 85 лет, такого вроде нет нигде больше.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, могу вам посоветовать прочитать эту статью , на ней вы можете узнать как и где получить бонусы Спасибо от Сбербанка. Мне это пригодилось, думаю вам тоже будет полезно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика