Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда стоит вложить деньги?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день инвесторы! Подскажите куда можно вложить деньги желательно около 10% в месяц. Я готов отлаживать каждый месяц по 100,000 рублей. Нужно что-бы деньги работали! Просьба писать по такому образцу:

Название влажения, описание работы денег, риски, доход в %, минимальный порог инвестиции, потолок дохода в %, свой отзыв о данном способе вложения денег.

P.S. Я начинающий инвестор поэтому прошу не кретиковать и помочь. Благадарю всех заранее!

11 Ответов
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересно!!!
В сети методов заработка много, однако при всем этом скажу что в сети много отзывов от тех кто зарабатывает на биткоинах. Наверное идеальным такой метод не назовешь, но все же скажу что он имеет свои аспекты и отличный потенциал для заработка.
А вот ознакомится вам стоит с этим [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предложением по заработку на майнинге. Не буду особо высказываться по поводу данного метода, просто замечу что информации достаточно много на сайте который я выше указала, достаточно там информации для того чтоб начать таким образом свой заработок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Сурсаса спрашивали про инвестирование

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем искать место для вложения денег, нужно понимать что это такое. мне помог блог про SEO разобраться и понять.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучшего ресурса для инвестиций Вам не найти - https://icoallreviews.com/ru/

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не в банк точно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Шпулька Недавно решала вопрос, что такое и как с ней работать, такая система помогает организовать закупки, продажа, а так же выйти на новый уровень в этой отросли, так за короткий срок можно наладить свое дело

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что Вам проще конечно сделать вклад в какой-нибудь банк. Посмотрите вот тут программу вкладов в банке Восточный - у них и личный кабинет довольно удобен.

Ответить
3 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Onnik Банк этот довольно итзвестный в узких кругах..

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@kuka6 Доброго времени суток! А вот лично я решил зарабатывать посредством небольших инвестиций в растущие хайп проекты, если интересно то вот классный обзор ak47 capital у него очень большие ежемесячные выплаты получаются, могу смело рекомендовать

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@kuka6 FAST WIN ➡ https://goo.gl/7zhTWe

Быстрые лотереи! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей. Чистый рандом без развода! Суть в том, что несколько человек вкладывают деньги в общий банк, через минуту этот банк достается одному человеку (победитель выбирается случайным образом). Чем больше игрок вложил в банк, тем больше у него шансов выиграть. Каждая лотерея длится минуту. Отсчет минуты начинается после ставок от двух игроков. Основное отличие от привычных лотерей в честности и абсолютной прозрачности. Вы можете видеть сколько человек купили билеты, какой призовой фонд, каков бюджет розыгрыша, можете оценить свои риски и шансы на успех.

2 рубля за регистрацию + ежедневный бонус от 1 копейки до 1 рубля.

На сайте уже около полумиллиона пользователей!

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно вложить выгодно деньги в валютный рынок Форекс, попробуйте - приносят неплохой доход. Только конечно если брокер будет надежный. А как выбрать брокера, узнать последние новости на фондовом рынке,послушать про стратегии и курсы фондового рынка можно будет здесь - это секретный форум, про условия регистрации зайдите и почитайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика