Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новсти криптовалют

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Одной из новостей есть то, что Google разрешит-то рекламу криптовалюты в странах США и Японии. А Блокчейн-система JPMorganа привлекла аж 75 банков и  многое другое на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всю информацию о финансах узнаю на портале [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Из всех что я видел - это лучший портал о финансах. Информация свежая, обновляется часто. Вообщем все о мире финансов лучше смотреть там.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И правда новость) А нам то, что с этого?)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@lenamyshk ЗА всеми новостями слежу через сайт Там максимально удобно, достоверно и все по делу.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

ссылка удалена вот этот сайт советовал бы читать, если хотите быть в курсе последних новостей криптовалют, там хорошие обзоры различных криптовалют, бирж, обменников, аналитика.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад
От: @aleksandr-5

этот сайт советовал бы читать, если хотите быть в курсе последних новостей криптовалют, там хорошие обзоры различных криптовалют, бирж, обменников, аналитика.

Интересно, что по итогу в госдуме придумают с законом о криптовалютах

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

будем ждать 🙂

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам могу посоветовать, вот этот мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ я через него покупаю биткоин и эфир по самому выгодному курсу на текущий момент. На сайте найдете только проверенные сервисы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика