Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сделать перевод с карты Тинькофф банка на карту тоже Тинькофф банка?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Может, конечно, это глупый вопрос. Но я не могу разобраться и дозвониться до горячей линии Тинькофф банка, чтобы уточнить этот вопрос. Вот у Сбербанка, к примеру, есть номер 900 и через него все переводы можно делать. А у Тинькофф банка, помоему, ничего подобного нет. Или есть? Подскажите!

4 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Скачайте на свой мобильный телефон официальное приложение от Тинькофф банка. В нем можно проводить различного рода операции по банковским картам. Да и вообще оно очень удобное.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

У меня основная платёжная карта от Тинькофф Банка. Я все операции провожу в мобильном приложении. Согласен с комментарием выше, что оно очень удобное. Скачайте. Не пожалеете)

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Автор, ничего не глупый вопрос. Я тоже привыкла к Сбербанку и его смс сервисам. Совсем недавно стала пользоваться дебитовой картой от Тинькофф банка. И в первое время не понимала как перевод сделать, либо счёт мобильного телефона пополнить. Мобильный телефон у меня очень простой. Приложения не поддерживает. Поэтому скачать я ничего не могу. Открыла ноутбук, стала искать в интернете информацию.Наткнулась на статью . Статья бесплатная. Оказалось, что перевод с карты на карту Тинькофф сделать несложно. Достаточно зайти на официальный сайт банка, ввести необходимую информацию и подтвердить информацию по смс. Всё)

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете осуществить пополнение карты тинькофф без комиссии наличными вот таким способом, тем более что банкоматы найти сейчас очень просто!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика