Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит: за и против?

27 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Никогда раньше не брала кредит, но сейчас срочно нужны деньги, сумма небольшая - 15000. Куда обратиться, чтобы быстро и без особой бумажной волокиты?

26 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Посмотрите в интернете микрофинансовых компаний сейчас много есть, без проблем сможете онлайн даже все оформить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@intro2012

intro2012 писал:
Посмотрите в интернете микрофинансовых компаний сейчас много есть, без проблем сможете онлайн даже все оформить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@intro2012 Для некоторых людей выгодный кредит – это возможность приобрести то, что необходимо, прямо сейчас, а не когда-нибудь. Только пользоваться ими нужно с умом. Мы сами не так давно брали кредит на лечение. Выгодное предложение по кредитованию нашли на сайте.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Советую почитать информацию на портале , много полезных и дельных советов которые помогут выбрать правильное кредитное предложение. Я сам с помощью этого сайта выбрал себе карту для рассрочек, по моему "халва" это одно из лучших предложений

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень многие финансовые компании по микрокредитованию предоставляют займы всем без отказов на карту. В таком случае, лучше сравнить условия, которые предоставляют такие финансовые структуры: у кого ниже процентная ставка, на какой период дают средства, есть ли возможность досрочного погашения без штрафных санкций и пр. Например, можете воспользоваться вот этим сервисом по подбору займов.

Ответить
4 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Zaruchkin Я бы не доверяла микрофинансовым организациям, подозрительо, что там выдают деньги по паспорту, да и ставки у них большие. Если у меня встает вопрос денеег, то я иду в банки. я им больше доверяю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Cholitto Я тоже согласна, вот так возьмешь не пойми где, потом окажется что должен в раз 20 больше( нам вот сейчас ипотеку брать, других вариантов купить квартиру не вижу, вот стараемся подобрать процент пониже и банк понадежнее((

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Мишаня_ Посмотрите ставки на https:// мне кажется вполне приемлемый процент и условия хорошие.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Мишаня_ Согласна, а потом отдаешь в несколько раз больше чем взял.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

За такой маленькой суммой лучше обратиться в МФО. Это и быстро , и минимальный пакет документов.Вот вам список российских и МФК с подробными обзорами, условиями и отзывами.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я в свое время брала кредит в Сбербанке и Бинбанке, и в том и в другом хорошие ставки и условия. Но Бинбанк в этом плане мне понравился больше, быстро одобрили кредит и без залога и поручительства, в Сбере были другие нюансы и проблемки

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Брал в сбере, так там мою карту не могли они найти в своей базе, какой-то технический сбой. Ну и пришлось на сле. день приходить. Зато условия крутые и история хорошая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@babayanvasilij А мне Сбер больше нравится, там много акций по кредиту есть, поэтому первым делом всегда смотрю, что там предлагают, а уже потом иду к другим банкам)

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обращайтесь только в банки! Советую Тач Банк https:// . Это онлайн-банк. Мы сами там обслуживаемся. Банк хороший! Там и условия по кредитам хорошие, и карту можно использовать не только как кредитную, но и как дебетовую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ades я против кредитов

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ylina лучше занять

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Такую сумму можно одолжить у знакомых. Если не у кого, то только кредит поможет вам выйти из сложившейся ситуации. Я недавно брала под хороший процент. Да и все условия меня устроили. Планирую быстренько с ним рассчитаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@LinaLi21 Кредит очень деликатное дело, брать его нужно только в проверенных компаниях. Когда мне срочно потребовалась крупная сумма, я начала спрашивать у знакомых к кому в таком случаи можно обращаться. Хорошая подруга посоветовала хорошую фирму, они дают кредиты 600 000 рублей Я почитала о них всю информацию, созвонилась и решилась брать, было это еще 2 года назад. Выплатила все благополучно буквально недавно.

Ответить
Broker
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Прежде всего, Вы должны понимать, что такое ТЕЛО и ПРОЦЕНТЫ по ежемесячному платежу ВЗЯТОГО кредита. Если значение % платежа выше тела кредита, то это ГРАБИЛОВКА!

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Broker Для того, чтобы погасить кредит в банке онлайн можно использовать для оплаты задолженности платежные терминылы следующего плана - Элекснет, Qiwi, QuickPay, CyberPlat, Amigo, Платформа, printNet, Мобил-элемент, и многие другие. Наверняка, что-то из перечисленного есть и вашем регионе. Помните, однако, что в некоторых случаях может взиматься комисссия – до 3% от перечисляемой суммы. Через системы переводов Contact и «Золотая Корона» можно действовать по той же схеме.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иногда кредит просто необходим. Например, мы участвовали в торгах, и нам необходимо было оплатить часть суммы для участия в аукционе. Мы взяли тендерный займ

Ответить
krasatulia
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если сумма не очень большая, то можно обратиться в МФО. Справки о подтверждении дохода не нужны. Только два документа или один (паспорт). На сайте ВсеЗаймыОнлайн можно ознакомиться со списком российских с подробными обзорами, условиями и отзывами. Узнать отзывы клиентов и оставь свой.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@krasatulia Да реально уже получить микрозайм по паспорту даже оформив онлайн заявку через сервис и таким образом стало намного проще получить деньги прямиком на карту и решить свое финансовое положение. Сам уже пользовался и в принципе все устроило.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже стараюсь не связываться. Но вот вопрос, у меня знакомому нужны срочно деньги на операцию не хватает около 40 тысяч, это с запасом на всякий случай, вариант только кредит брать, только не знаю дадут ли такую сумму, времени не много.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика