Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как люди берут кредит онлайн?

28 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
ДОННИК
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет всем! Слышал, что сейчас можно взять кредит онлай без всяких справок и походов в банк. Если так, то это очень удобно, не нужно в очереди стоять. Кто брал? Расскажите как все происходит?

27 Ответов
Беня
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ну да, так давно уже такое есть, я как-то оформлял - заполнял там форму специальную с моими данными, а потом выяснилось, что кредит мне не нужен вовсе и так я не узнал одобрили мне или нет.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Беня Проще всего кредитку оформить в Тинькофф банке - https:// tinkoff.ru/sl/AWlxBMuL3CE и никаких заявок, когда нужны деньги используете.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@annfh А какие данные требуют заполнить, паспортные тоже? Просто через интернет неизвестно куда давать!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@annfh А какие данные требуют заполнить, паспортные тоже? Просто через интернет неизвестно куда давать!!!

Ответить
БетсБенж
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Это несложно, но получается, что вы все равно обращаетесь в тот или иной банк, просто заявку подаете онлайн. Странно, что вы не знали, обычно в каждом банке говорят об этом. Для начала вам нужно определисься какой банк вам больше нравится, какая процентная ставка вас устроит, а потом просто заполняете заявку и спустя некоторое время узнаете результат

Ответить
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Бывает такое, что сразу одобрение, а бывает, что молчат и до трех дней рассматривают, как бы вы и просто в банк пошли, а потом хоп! И отказ...Кому как повезет.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне оперативно получить необходимую сумму помогла онлайн заявка на кредитную карту хоум кредит в этой статье подробнее. Вот условия банка:
- Держателем карты может стать гражданин РФ в возрасте от 21 до 64 лет
- Постоянная регистрация в регионе обслуживания
- Получать стабильный доход
- Трудовой стаж не менее квартала по текущему месту работы
- Наличие служебного, а также номер домашнего или мобильного.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да, есть такая услуга у многих банков. Можно спокойно ознакомиться со всеми условиями, проконсультироваться с кем-нибудь, при необходимости

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Без справок и походов в банк это чаще всего развод

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Гораздо проще, как мне кажется, получить займ, если ты уже клиент банка. У меня, например, есть вот такая карта https:// Я ей пользуюсь в жизни, коплю всякие бонусы, кэшбеки. А в случае необходимости могу взять немного из лимита. Очень удобно

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Могу порекомендовать этот сервис чтобы быстро оформить кредит на карту на небольшую сумму. Сама этим не раз уже пользовалась, здесь всё честно.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В наше время можно взять кредит на карту не только быстро, но и без процентов. Не так давно я взяла первый займ без процентов онлайн на карту на сервисе «МикроКредитор» . Такой займ даётся для того, чтобы кредитор лучше узнал о данном сервисе и оценил свои возможности, по возвращению кредита, с меньшим риском для себя. В дальнейшем, для нормальных заёмщиков, создаются классные условия, при которых они постоянно сотрудничают с данным сервисом. Кстати я уже рассчиталась по своему займу и теперь подумываю о том, как взять следующий - на покупку хорошего смартфона.

Ответить
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

В гугле вбей кредит онлайн и выбери любой что понравится.

Ответить
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А вообще не советую я вам брать эти онлайн кредиты. Не известно что за лохтрон это, потом неожиданннро приедьявят что то.

Ответить
1 Ответ
JoraA
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 24

@JoraA Хотя, может я и ошибаюсь. Кто брал онлайн кредит. и выплатил его без последствий и подводных камней, отпишитесь, интересно послушать.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сложно взять кредит безработному, практически нереально, а если банк и одобрит, то незначительную сумму+куча времени на оформление, одобрение и т.д. Легче уж займ взять в мфо. Там сейчас акции проходят, эти компании конкурируют между собой и новым клиентам некоторые из них выдают займы под 0%. Это разовая акция, но т.к. этих мфо много сейчас, то и имеется возможность в каждой из них оформлять таким образом беспроцентно. Я пользуюсь этой удобной подборкой на . Заявку оформляю онлайн, деньги перечисляются на карту в течении получаса. Никаких переплат и очередей.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика