Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как люди берут кредит онлайн?

28 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
ДОННИК
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет всем! Слышал, что сейчас можно взять кредит онлай без всяких справок и походов в банк. Если так, то это очень удобно, не нужно в очереди стоять. Кто брал? Расскажите как все происходит?

27 Ответов
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже сейчас взять кредит на достойных условиях надо. Ищу актуальные предложения для малого бизнеса. Подсобите практичными советами, плиз.

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA Финансированием малого бизнеса сейчас часто частные инвесторы занимаются. На онлайн-сервисе Город Денег вы всегда можете актуальные предложения найти. Ресурс работает ежедневно. На рассмотрение заявки и принятия решения уходит три дня. При этом подписание договора без визита в офис происходит. Достаточно электронной подписи.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В банке скорее всего потребуют справку о доходе и поручителя. Если речь идет об МФО, то здесь всё проще Оформляете заявку онлайн и буквально через 10-20 минут деньги уже на вашей карте ну или наличными, смотря кому что нужно.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Часто приходится ездить по делам в различные города России, и порой, не вкладываюсь в свой бюджет. Меня выручает информационный сайт 1000bankov. Так, неделю назад, будучи в Нижнем Новгороде, пришлось брать займ . Ввела на сайте нужный город и получила список всех компаний, выбрала с минимальным процентом и в течении часа получила деньги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@elenn70 Примерно три месяца назад брал кредит для бизнеса и честно скажу, что ожидал меньшего от кредитного брокера, у которого заметил выгодные условия. Зацепило тем, что очень низкая ставка , при этом выдают оперативно и самое интересное, что нужен только паспорт. Советую уточнить детали, уверен, что сможете грамотно и оперативно решить финансовый вопрос.

Ответить

Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не сказал, конечно, что это прям "Вау" какой супер сервис по микро займу, но в целом неплохо, пару раз выручали меня. Предварительно я конечно же смотрел отзывы и других их клиентов на https://okacredit.ua/credit-company/dinero/ , что меня собственно и убедило взять займ все-таки в Динеро.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мы вснгда берём кредит тут

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Когда мне понадобились деньги, промониторила много банков и организаций. Наиболее выгодные предложения нашла на сайте https://mikrozaymonline.ru/ . Многие МФО выдают первый займ под 0%, что очень приятно и выгодно. Да и процедура оформления займа занимает не более 20 минут, деньги на карту приходят моментально.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@lapushka1972 Мне один знакомый подсказал брать займы через сайт
https://prostozaym.online/ Говорит хорошая вероятность одобрения займа даже с плохой кредитной историей. А получить займ до 100000 или без процентов тоже можно. Сам начал пользоваться им и вам рекомендую

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Свои денежные проблемы решаю при помощи компании Мосзайм
. Самый нормальный вариант получается, ведь и проценты совсем небольшие, одобряют без всяких справок о доходах, поручителей не требуют. Всё что нужно сделать — это заполнить на сайте компании онлайн-заявку, в которой предоставить свои паспортные данные и получить деньги на карту. Вообще сам сайт удобный и есть полезная информация по микрокредитованию. сейчас как постоянному клиенту мне предоставили скидку по которой я беру до 30.000 совершенно под символический процент. В связи с этим уже давно не обращаюсь в банк.
Телефон Мосзайма: 8 (999) 976-33-24
[img]

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

+

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика