У начальника скоро ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У начальника скоро юбилей 50 лет, что подарить?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
56.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У начальника скоро праздник - 50 лет. Хотим коллективом поздравить его. Пока что думаем над подарком, не знаем что выбрать. Может посоветуете парочку интересных и креативных вариантов? Он мужик веселый, любит всякие приколы.

10 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну как вариант, можете его удивить, и не подарить ничего. Думаю к такому он точно будет не готов хах. Если же серьезно, взгляните на эту статью - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , там как раз описано, какой можно выбрать подарок шефу от коллектива. Главное, не скупитесь, если уже будете дарить, то пускай подарок будет стоящим. 50 лет - круглая дата, пускай запомнит на всю жизнь.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Движется лето впереди. Почему бы вам не скинутся ему на какую-то дорогую путевку? Мне кажется он точно оценит, если это будет тур куда-то за границу, возможно даже после отпуска получите повышение или надбавку.

Ответить
1 Ответ
Арсен
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@karapas Ого! это какие должны быть зарплаты, чтобы собрать на путевку, если это не руководитель завода или фабрики!!
Как вариант тут нужно думать исходя из интересов и увлечений начальника, может он рыбак или коллекционирует что-то
ну о букете речи конечно нет.

закажите просто через доставку цветов, что-то впечатляющее, типа корзины:

мужчинам тоже нравится, когда им дарят цветы!

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помнится, мы своему на день рожденье подарили огромную саблю, которую он повесил в своем кабинете. Правда потом он грозился прибить ею всех, кто будет опаздывать, но зато запомнилось на долго и нам и ему хах)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@karapuzik Я знаю, точно знаю что подарить вашему начальнику. Вариант беспроигрышный, точно понравится. Рекомендую , не прогадаете. Особенно круто, если это будут бокалы или красивые стопочки. Это стильно, тонко и презентабельно. Прислушайтесь.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите начальнику часы. Выбрать часы отличного качества, по доступной цене можно в интернет - магазине , их огромное количество. Сам сайт имеет отличный дизайн, выбрать и заказать товар очень просто. Если вам что то не ясно есть возможность обратится к менеджеру, который поможет вам сделать покупку. Мне очень понравилось сотрудничество с этим магазином.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой брат не так давно занял руководящую должность так я ему в эту честь подарила стул для руководителя что это отличный подарок не только для биг боссов, но и для тех кто подолгу сидит у компьютера, так что если ваш начальник из таких - это хороший вариант

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@lima7 где можно купить воздушные шары?

Ответить
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Можно скинуться ему на хорошую ручку паркер. Можно перьевую.

Ответить
Записи: 197
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Любителю приколов можно подарить часы с кукушкой))) А вместо поздравления рассказать анекдот про кукушку в часах и бутылку водки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика