Новогодние поздравл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогодние поздравления

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы заранее готовите Новогодние поздравления?

6 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Нет, обычно за месяц...

Ответить
Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще к Новому году готовлюсь заранее, не люблю всё откладывать на последний момент. Вот, например, ёлку я уже заказала - В этот раз искусственную, с ней возиться меньше))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@joy Лично мое мнение, что лучшее поздравление - это классный подарок на Новый год. такое поздравление всем понравится. А не просто стихи.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Мирон Согласна, подарок лучше всего. Вот тут например отличный подарочный набор GTX можно купить в подарок Думаю, что биометрическое тестирование врожденных способностей каждому интересно будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@joy Купить елку я тоже решил заранее и не стал дожидаться последнего момента. Купил я я её в хорошем магазине оптом24, здесь: , по очень экономной цене, выбрав её среди большого ассортимента представленного в магазине.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарки это само собой, я всегда готовлю их заранее. Примерно за месяца полтора, два, пока еще в магазинах цены в 2 раза не подняли, выделяю выходные на новогодний шоппинг, так сказать. Покупаю и подарки, и шампанское, и игрушки новогодние, и гирлянды, наряд себе, в общем все, что необходимо для отличного праздника. Но и без поздравлений в стихах не обойтись, как же поздравить друзей в соц. сетях или тех, кто за тысячи километров?! Выбираю стихи на и 1 января, а иногда и 2-ого делаю массовую рассылку всем своим друзьям вконтакте и в одноклассниках. Для меня это мелочь , никаких материальных затрат, немного времени и людям приятно)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика