Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок на 8 марта

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,086 Просмотры
Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что Вам дарят мужчины на 8 марта?

9 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Какой подарок можно подарить маме [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне дарят разные подарки, муж дарил большой букет цветов и скороварку, наверное что бы я быстрее готовила ужин когда он приходит с работы. А мой сын сделал подарок подруге - в качестве бочонка с медом и она была в восторге от его подарка, тем более, что она любительница сладкого и натурального. Я бы тоже не отказалась от такого подарка.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Духи дарят, косметику. Я сама выбираю, муж просто заказывает. В этом году я хочу себе в подарок духи Ланком https://aromo.ru/perfumes/brands/lacoste/ уже заказали)) В прошлом он мне подарил классную пудру от Шанель, оригинальную.А ему солнечные очки дарила на 23-е

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@LinaRIM Не всегда дарят что то крутое) бывает просто цветы.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ferel 8 марта самый нежный праздник и подарить просто цветы не интересно. Я каждый год заказываю ювелирные изделия, считаю жена достойна и большого. Думаю в этом году брать кольцо из сплавов, понравилась статья на тему эту https://novgorod.cokgold.ru/articles/tsveta-i-splavy-zolota , осталось только выбрать дизайн, благо время есть ещё.

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Diego13 Я уже заказала маме подарочный сертификат на 8 марта. Заказывала вот здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-8-marta Отправлю ее на массаж в СПА салон, она давно хотела, но все никак не получалось. Теперь точно придется идти))

Ответить
TOP_LOP
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 12

@Ferel Согласен с вами, я вот на это 8 марта хочу подарить своей благоверной новенький спининг!

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Привет! Недавно начал поиски хорошего магазина цветов, я тоже считаю, как и все наверное, что для женщины лучший подарок - это букет цветов. Я решил поискать в интернете сервис покупки цветов, чтобы поздравить сестру с юбилеем и нашел сайт. Здесь предлагают красивые композиции цветов по хорошим ценам. Чтобы легче было выбрать букет - описание вот тут посмотрите и можете Купить букет После заказа цветы привезли четко в назначенное время и простояли они более двух недель. Рекомендую всем.

Ответить
Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Ужин в ресторане и цветы. Хоть один день в году чувствуешь себя женщиной. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика