Что подарок человек...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарок человеку в 40 лет у которого всё есть?

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой выбрать подарок человеку у которого всё есть? Юбилей 40 лет, работает в туристической сфере, увлекается музыкой.
Дарить деньги просьба не предлагать.

17 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На каком инструменте играет? Или поет?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Какой выбрать подарок человеку у которого всё есть? Юбилей 40 лет, работает в туристической сфере, увлекается музыкой.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарочный сертификат в крупный Торговый центр подарите, там она точно найдёт себе подарок по душе. И букет цветов, конечно же.

Ответить

Moskvich
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

На юбилей должен быть значимый подарок, если у вас нет никаких идей, то дарите деньгами. Поверьте, деньги сейчас очень актуальный подарок, и как по мне, то самый лучший. Именинник сам сможете себе купить то, что захочет. Вы лучше удивите сестру не подарком, а красивым, и оригинальным поздравлением. У моего друга скоро тоже именины, так я на данный момент здесь выбираю голосовое поздравление другу https://golosovye.ru/pozdravleniya-drugu-otkrytki/ . Надеюсь, удивлю его.) Если вас такой вариант устроит, то можете тоже на том сайте выбрать какое-нибудь поздравление для сестры. В общем, выбор за вами.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А что тут думать)) Если у вашей сестры все есть и она творческий человек(музыка), значит ей нужно подарить полноценный подарок в виде красивой цветочной композиции в корзинке или шляпной коробке. Посмотрите в этом Днепровском (Украина) магазине цветов, уникальные авторские букеты от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией. Ну как, понравились цветочки. Я в том магазине заказываю для своих родственников из Украины розы в шляпных коробках. Оплачиваю за заказ рублями с банковской карты РФ или срочными переводами - Western Union, MoneyGram, а так же при помощи электронных кошельков(Яндекс Деньги. WebMoneу ).

Ответить
Positiff
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

подарите сертификат на что-то

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Юбилей ассоциируется с цветами, торжеством. Я бы подарила большой красивый букет и какой-нибудь сертификат. Например на массаж или в кино. На отдых, так сказать

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мне однажды подруга подарила цветы в шляпной коробке, это было очень приятно. Подарок выглядит на миллион! И коробка красивая остается)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Alla_B Да, это новое веяние во флористике, очень красиво и солидно. А еще такие цветы дольше стоят, потому что внутри губка, которая чем-то специальным пропитана. Я вот здесь заказываю, когда есть повод https://buket.market/catalog/bukety/v-shlyapnyh-korobkah/ Доставляют прямо домой, букеты всегда как с картинки!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Может вручить ежедневник или блокнот? Такой подарок отлично подойдет для сестры. Вот тут можно купить планеры Я себе заказывал, а также для детей, они у меня ежедневники ведут. В магазине продаются только фирменные дневники, которые выглядят презентабельно.

Ответить
4 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Artur2909 Подарите хороший парфюм. Я дарила сестре английские духи escentric 2 заказывала на сайте https://escentric-molecule.ru/escentric-molecules-escentric-02 там кстати только оригинальные духи, никаких подделок. И цены ниже, чем в обычных магазинах парфюмерии.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@LinaRIM А мне очень нравятся цветы. Есть те, кто наоборот просят не дарить их, а мне очень нравятся.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@Cholitto Согласна, обожаю цветы в коробках.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@nelliporsh Посмотрите на сайте Букет.Маркет: https://buket.market/catalog/bukety/. Там и букеты в коробках есть, очень красивые.

Ответить
Мастер
Записи: 47
Admin
Ветеран портала
Присоединился: 3 года назад

В 40 лет вообще не полагается отмечать день рождения и что-то дарить. Можно годик отдохнуть от подарков )

Ответить
Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Подарите ему экзотическое животное и Ваш подарок он никогда не забудет?

Ответить

Записи: 156
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Подарите билет на какой нибудь концерт,  живой музыки конечно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика