Что подарить любимы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить любимым?

41 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Дорогие друзья! Многие из нас уже очень скоро будут праздновать день всех влюбленных, но возможно вы ещё не выбрали что дарить...
Предлагаю вашему вниманию очень красивый и оригинальный подарок - изделия из холодной керамики.
Технологии изготовления данных изделий известны в России не так давно, против огромной популярности в странах Азии и Европы. Но плюс заключается в том, что малоизвестное изделие на территории России имеет гораздо меньшую цену, чем в других странах.

Мы будем рады помочь Вам побаловать Ваших любимых необычным и красивым подарком!

Контакты: 8-953-57-60-305 Аня
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

40 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я посмотрела! Здорово! Жаль, что цены не написаны... наверно по этому вопросу звонить надо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Олька Фасолька С ближайшее время планируется сделать каталог в группе ВК. А пока звоните!
Кстати, принимаем и выполняем заказы!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Круто!) Спасибо!))

Ответить
1 Ответ
cv1981
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 19

@Олька Фасолька
А мне муж,зная мои пристрастия, почти на все праздники ювелирные изделия дарит.На День Святого Валентина вот такое колечко подарил

Ответить
exe
Записи: 4
 exe
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я как то подарил каробку шоколада,моя девушка ужас как любит сладкое,вот я решил подарю много много сладково ей,пускай лопает на здоровье!!!

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@exe Чего только для здоровью девушки не жалко... ни коробки шоколада, ни сотни Бигмаков, ни бочонка пива.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Мастер Ммм... Обожаю Бигмак!!! Знаешь ведь, искуситель, чем соблазнить!!!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Manzanka Ага... а еще ведром чипсов.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Привет ! Я своей девушке на этот праздник всегда дарю букет цветов и какой-нибудь подарок, а подарки я всегда выбираю на - там выбор большой, есть, где разгуляться, вот крайний раз подарил вазу, шикарная просто, моя девушка очень рада была, я и вам советую

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне мой муж подарил на годовщину сертификат в массажный салон на тайский йога массаж.Хочу сказать что подарок был действительно необычный и приятный)

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Anastasia12311 Добрый день! А мн кажется что лучше подарка чем наручные часы не подарить, но только в том случае если они качественные.Я к примеру предпочитаю наручные часы давно знаменитого Японского бренда CASIO . который покупаю тут watch-japan.ru .Нравятся они мне тем, что очень долго служат и что самое главное цена доступная, несмотря на то что повторюсь бренд давно уже знаменитый на нашем рынке.Думаю стоит и вам обрадовать близкого человека.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Так приятно получать подарки. Напрмер с я хотела бы добрую половину

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Селена Я считаю что подарок должен соответствовать увлечению человека. Не просто мелочь какая нибудь а то, что ему будет полезно. То что будет отражать его любимое занятие. Если занимается спортом - спортивные принадлежности. Если рыбак - снасти. Мужчине нужно дарить "игрушки" для его любимого дела. Мы другу семьи дарили казалось бы. Я вообще первый раз узнала о таких штучках.

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@DashaKirsanova Я жене дарю только украшения. Запомните, любая женщина любит их, да же те, которые их не носят, а просто складывают и хранят у себя в шкатулках. Последний раз я покупал своей кубачинские серьги из серебра здесь там они стоят недорого, зато выбор большой.

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мне муж на 8 марта подарил надувную лодку Но я приняла этот подарок с юмор и не расстроилась, теперь на всех рыбалках мы вместе.

Ответить

соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

шуба и бриллианты -идеальный вариант

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я покупаю подарочки в магазине большой выбор классных вещей,всегда можно что то выбрать на любой вкус,очень дешево все и распродажи там супер)))

Ответить
1 Ответ
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Берта Я своему часы заказала на JD и планшет. Согласна с выше сказанным. цены просто супер + сейчас распродажа у них большая. То есть все цены опустили на столько что даже не ожидала)

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Нет более любимых чем собственные дети и нет лучше подарка чем конструктор который к тому же развивает творчество и конструкторское мышление у ребенка. Например своему сорванцу я подарю на новый год вот такой конструктор Лего.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Нет более любимых чем собственные дети и нет лучше подарка чем конструктор который к тому же развивает творчество и конструкторское мышление у ребенка. Например своему сорванцу я подарю на новый год вот такой конструктор Лего.

Ответить
1 Ответ
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Aleksey27 На JD крутые скидки сейчас. Уже купила подарки и для мужа и для папы и для мамы) Теперь осталось заказать малым у нас все зимние. Сначала подарки на НГ, потом на ДР всем нужно... Накладная зима...

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А мы с супругой договорились ничего друг другу не дарить в течении года, только на Новый Год и День Рождения. Новогодние праздники прошли, а вот ее ДР уже скоро. Работаю, как волк, чтобы денег собрать на хороший подарок.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@jossef Ну, если вы только два раза в год друг другу подарки делаете, то можно и очень хороший купить. Так, чтобы весь год напоминал о ваших к ней чувствах. Я могу предложить этот интернет-магазин - Сам там брал.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX О, да! Моей только покажи подобный сайт, она и дня рождения не сможет дождаться, купит сразу же то, что приглянется. А на вооружение взять надо, по тихой воде как-нибудь заказать… Спасибо, просмотрю.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@jossef Я часы и планшет планирую подарить. Вот здесь скидочки классные до 75% сейчас Так я решила сразу купить и на 14 и 23 число подарки милому)

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Мальвинка Женщинам нужно украшения дарить. Всегда кстати будет подарок.Кольцо например какое-нибудь, с хорошим камушком.

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Kri Добрый день! Завтра у моей красавицы день рождения, ей исполняется 7 лет. Как она ждет этого дня, вы не представляете и знаете почему ? Я ей обещал подарить спортивный купальник, она у меня танцовщица, ну а обещания надо выполнять, так что не напрасно она ждет)) Я ей уже купил вот тут превосходный купальник, в котором она будет как принцесса)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика