Что подарить любимы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить любимым?

41 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Дорогие друзья! Многие из нас уже очень скоро будут праздновать день всех влюбленных, но возможно вы ещё не выбрали что дарить...
Предлагаю вашему вниманию очень красивый и оригинальный подарок - изделия из холодной керамики.
Технологии изготовления данных изделий известны в России не так давно, против огромной популярности в странах Азии и Европы. Но плюс заключается в том, что малоизвестное изделие на территории России имеет гораздо меньшую цену, чем в других странах.

Мы будем рады помочь Вам побаловать Ваших любимых необычным и красивым подарком!

Контакты: 8-953-57-60-305 Аня
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

40 Ответов
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж служил 5 лет тому назад на Северном Кавказе, вот я и решила ему подарить медаль за службу на Северном Кавказе, вот нашла. Красиво, ага? Как мой Сашка обрадовался, да ведь любому солдатику понравится такой презент)))

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарить можно много чего, выбор просто огромен. Я тоже подарок уже нашёл, подскажите где можно какой-нибудь красивый торт заказать?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf Я тоже часто торты дарю в дополнении к основному подарку. Если хотите купить оригинальный торт, то это только в , они Вам изготовят всё что вы пожелаете, так ещё и начинку можно выбрать самому. Такой в магазине не купишь =)

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Amber123 Добрый вечер! А я своей жене на день рождения подобрал тут красивое платье. Она в ней как королева, это просто супер. Посмотрите и вы, ведь всем хочется порадовать своих красавиц.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично для меня нет проблем с выбором подарка. Я захожу на сайт интернет-магазина ювелирных украшений, так как моя возлюбленная предпочитает изделия из серебра, то я чаще всего захожу в этот раздел и делаю свой выбор. Заказ приходит в течении пары дней и уже в красивой упаковке, остается только изысканно его преподнести.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я заказывала здесь билеты https:// на концерт. Мужу понравилось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@ЛераСтронг Так как мой любимый просто обожает кофе, я решила ему подарить красивую кофейную пару. Покупала вот в этом интернет-магазине . Там большой выбор и качество отличное, а главное удобная ручка. Теперь каждое наше утро начинается с ароматного кофе в изящных чашечках.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбор сейчас подарков огромный, мне кажется лучше всего выбирать подарок по интересам или же необычные подарки.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Ирбис Если вы не можете что-то придумать что подарить любимому, то вам сюда советую всем!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Romana Подарите шубу, куда лучше то, согласитесь. Вы только посмотрите какой тут выбор Это ведь райский уголок для шопоголиков)

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в этом году планирую вручить любимой какой-то из этих вариантов корзин с тюльпанами. Уж больно сильно она любит эти цветы!))

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите открытку с пожеланием =)

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А еще можно заказать классные воздушные шарики не какие то арки банальные, а букеты или фигурки какие то прикольные, они очень красиво делают, мы племяннице такие заказывали на день рождения

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика