Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аниме и дети?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ваши дети смотрят аниме? Моего ребёнка за уши не оттащить, вот я задумался, кто ещё так любит этот"странный" жанр

4 Ответов
КамиллаВ
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А мне вполне нормальным кажется жанр аниме. Мои дети его любят, и я даже иногда с ними смотрю некоторые фильмы и мультики. Да, они немного наивные, ну уж пусть так, чем постоянные драки. А недавно мои ребята нашли сайт, где смотрят постоянно аниме онлайн [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . И заказывают фильмы, и в игры играют и картинки с главными героями качают.

Ответить
Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Моя доча то же любит мультики аниме. Особенно фильмы Наруто.

Ответить
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ясно. Значит переживать не буду.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте изучить проблему изнутри, посвятите вечер и прокрутите самых популярных представителей жанра, и вам станет понятно, стоит насторожится или можно спать спокойно. Я пока выбираю ребенку, например, мультики про робокара Поли , для его возраста это то что нужно. А вот аниме я ему не рискну показывать - уж больно серьезные темы там поднимаются.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика