Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кислородный коктейль

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,300 Просмотры
Светина
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Дочка пришла домой и просит. Соседская девочка на площадке хвасталась, что пила вкусняшку такую. Хочу поинтересоваться где такие покупают и действительно ли это что то полезное?

4 Ответов
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычная обмануха на полезность. Ничего особенного или лечебного в них нет-гуляйте побольше на свежем воздухе с ребёнком, играйте в активные игры и будет настоящий кислородный коктейль.Но если хотите попробовать и ребёнку понравится-пусть пьёт.

Ответить
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А я пила, мне нравятся. И малой пил, покупали разные, больше всего с малинкой ему понравился. И пенка! А ещё сам процесс приготовления. Да и полезность в них есть-они кислородом кровь обогащают. Деткам обычно рекомендуется с трёх лет. А школьникам особенно полезно. Но это не совсем безобидный напиток. Перед его постоянным употреблением нужно проконсультироваться всё таки с доктором. Там есть и противопоказания к его применению. А у здоровых деток кислородные коктейли только улучшают работу иммунной системы. Нам доктор порекомендовал кислородные коктейли купить после перенесённой болезни для лучшей реабилитации. Мы пили по 1 стакану в сутки на протяжении двух недель. От болезни не осталось и следа. Покупали здесь Я и себе витаминный брала, пробовала ещё и грушу с карамелью. Мне кажется я даже спать после них стала лучше.

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в садике что то родители пытаются о таких коктейлях разговаривать, чтоб детям давали. Но я пока против- ведь и аллергическая реакция может быть. Да и производителя нужно знать мне кажется. А сама я пробовала. Не скажу, что в восторге от вкусовых качеств-видимо это на любителя. Я и молочные коктейли не очень пью. Может поэтому. Хочу чисто на соке попробовать, может мнение изменится. Но если честно, я на улице провожу полдня-мне кислорода и так хватает)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@ANNAC

ANNAC писала:
Подскажите где найти выездной коктейль бар?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика