Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детки и английский язык

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя доченька скоро пойдет в 1 класс и уже к нему нужно знать английский. Думаю нанять репетитора. Прочитала всё о репетиторе и думаю,что стоит, а вы как думаете или я сама справлюсь научить ее, но времени нет..

17 Ответов
Романка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не нужно перед первым классом нанимать репетитора. Вот когда уже пойдет, тогда да.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Главное, чтобы ребенку нравилось. Но лучше после того уже как в школу пойдет нанимать репетитора.

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Devlin да, это самое главное!!

Ответить
kostyaa
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Занимайтесь с ребенком, репетитор уже доказано - только для закрепления знаний. Язык выучить можно только в среде, либо смотря дома иностранные программы и фильмы. Присаживайтесь поудобнее и учите язык с ребенком, включив что-то на компьютере, желательно с субтитрами. Я с сыном, так по два часа занимаюсь, язык подтянется, проверено практикой.

Ответить
1 Ответ
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@kostyaa киньте в меня ссылкой на уроки, по которым вы занимаетесь,плиз

Ответить

Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы что-нибудь слышали о школах в Великобритании, на Смапс нашла информацию о лучших частных школах, пансионах Англии и колледжей Великобритании. Там указана стоимость, есть описание программ, сейчас скидки на учебу, вот и думаю, может нашей дочери стоит туда съездить? Как вы считаете? Там она изучит английский, а по приезду будет на нем свободно разговаривать, кто, как ни носитель языка лучше обучит, ведь так?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@joy Это правильно, что изучить иностранный можно только в языковой среде.
Но сегодня есть вариант: носители языка едут в нашу страну и открывают курсы. Тоже можно хорошо изучить язык и взрослым и детям.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я лично очень долго искал хороший английский для детей. В результате мы сейчас посещаем английский клуб "Pippilottики". Детям там очень нравится и они с удовольствием изучают английский.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с супругой водили своего сына на курсы по английскому языку в школу иностранных языков "LABlang" Новейшая программа обучения и хорошие преподаватели сделали свое дело, ребенок без проблем освоил английский язык и пошел в школу подготовленным.

Ответить
Ulenka
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Наша дочурка ходит в билингвальный детский сад Сами с Усами . У них в классе постоянно присутствует педагог разговаривающий с детьми только на английском. Думаю посещение подобных заведений единственный способ освоить английский язык в детстве.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Ulenka дети очень быстро все усваивают. так что чем раньше начнете заниматься, тем лучше будет результат

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Справитесь, базовые знания легко сами дадите. Я играя с сыном учу цвета, названия животных, счет и простенькие фразы типа меня зовут или я тебя люблю.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что лучше всего будет записать ребенка на курсы английского языка для детей Мы с супругой записали своего малыша и он делает большие успехи. Преподают английский язык дипломированные педагоги по совершенно новой методике, от которой детки не устают и больше запоминают во время занятий.

Ответить
Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У кого есть возможность отправляют детей сюда Вообще конечно, чтобы выучить английский язык быстро и хотя бы в разговорной форме, нужно жить среди англоговорящих людей. Говорю по опыту. Я через 3 месяца уже свободно разговаривала.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Репетиторы - это хорошо, но очень дорого. Я знаю выход, как можно обойтись без репетитора. На этом сайте
изучают английский язык с детьми при помощи новейших программ. Дети смотрят простые мультики, слушают сказки на английском, и так изучают язык. Так что попробуйте. Всё у вас получится.

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может есть у кого-то хорошие видео-ролики по английском для детей с ютуба? поделитесь пожалуйста

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика