Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Настольная игра для самых маленьких

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
4,634 Просмотры
Ремеечка
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Какие есть настольные игры для самых маленьких? Моей девочки два годика, непоседа страшная, как ее усадить?

8 Ответов
Фантик
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня успокоительное это мультики, а еще любит рисовать.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы любим всяке различные игры где можно побегать, да и я его специально выматываю чтоб быстрей засыпал.

Ответить
Милик
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На самом деле вариантов достаточно много: пазлы, домино, лото...Вот, посмотрите очень интересная игра "Африка" - у нас есть на подобии такой только с домашними животными. Доце очень нравится - может за ней долго сидеть: складывать и разбирать) да и просто играть с фигурками)

Ответить

kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Детям очень нравится оригинальный мягкий конструктор репейник Яркие и веселые поделки получаются из этих мягких липучек. Мои дети заняты с этим конструктором целый день. Рекомендую отличную игрушку для детей любого возраста.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@kub у нас тоже есть, классный

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Недавно бабушка подарила новую игру в рыбака - крутящийся диск с ячейками, в которых расположены рыбки. Они крутятся на нем и периодически открывают рот. Прилагаются удочки. Ребенок в восторге, да и папа с дядей рядом засели

Ответить
Stacy
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У нас бабушка "удружила" - подарила дочке планшет. Как она его еще не убила - не знаю. С 2-х лет любит играть в бесплатные онлайн игры одевалки барби на .
Но вы бы видели ее глаза, когда мы ей подарили точно такую же игру из картона. Похоже, флеш-игра по этой картонной сделана. Вот это было радости! Правда она быстро мнется. Теперь если куда-то едем, то планшет можно не брать, а игру не отпускает и так уже две недели.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для такого возраста даже и не знаю, есть ли какие-нибудь настольные игры. У меня то постарше дети будут, так они целыми днями в Гвинт играют. Даже я порой присоединяюсь. Интересная игрушка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика