Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ранец нужен.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Срочно, смотрю ранец, два месяца отходил, уже молния разошлась и по шву ползёт.Где можно быстро ранец приличный или сумку купить? Приличный, в смысле крепкий.

9 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я покупала в интернет магазине Рюкзакевич, вот тут смотрите [ссылка скрыта по причине бана]. Я у них и сыну ранец заказывала, и дочери сумку.Хороший ассортимент, на любой возраст, что хочешь- ранец, рюкзак, сумку можно взять. Качество очень достойное, по ценам тоже разные, можно подходящий подобрать. И доставка быстро, без задержек.

Ответить
1 Ответ
ReginaChka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@gaina спасибо за ссылку

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я для сына ищу хороший ранец, он у меня в следующем году в школу, в первый класс пойдет, а у него еще и сколиоз к сожалению. та что даже и не знаю какой выбрать. Буду благодарен за подсказку.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кri, и не говорите, я для дочки в прошлом августе купил портфель для школы (ранец), так она в нем ничего тяжелого и не носила, так по мелочи, пара книжек, тетрадок и бутерброды - за четыре месяца разлезся по швам, супруга на новый год другой подарила. Вот такую халтуру нынче производят.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На данном сайте все ранцы и портфели больно уж детские, а у меня сын в девятый класс ходит и ему что то посолиднее надо. Не будет же парень с детским портфелем в школу ходить - засмеют, ведь вы сами знаете этих старшеклассников.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласен, сейчас полно на рынке некачественных товаров, особенно если это относится к товарам из Китая. Мне удалось найти интернет-магазин с хорошими и качественными рюкзаками . Мой ребенок уже второй год благополучно ходит с ним в школу, та что рекомендую.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@poligrax15 Если второй год носит, это уже повезло. Нам обычно больше чем на год не хватает.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@fazak нам обычно не хватает на год, приходится чаще покупать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Daryia А нам в прошлом году удалось , довольно-таки крепкий. По крайней мере, сын весь год с ним в школу ходил, никаких проблем. Когда учебный год завершился, я ревизию ранца сделала - в принципе абсолютно целый, на следующий год не придется новый брать. В общем удачно получилось, это я через интернет его взяла. Тем более, что тогда ещё и скидки были на эти ранцы, так что вдвойне выгодно получилось.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика