Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посылка внучке в Москву

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.7 Тыс. Просмотры
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, дайте совет! Дочка с семьей живет в Москве, внучка- большая спортсменка. Сейчас вот увлеклась роликами, шлют постоянно мне фотки с этих роллердромов, а я места себе не нахожу. Прошу их купить Дарье защиту на колени, локти, а они только отшучиваются от меня, мол, все это лишнее. Хочу сама ей купить и отправить...Подскажите, как можно от нас передать посылку в Москву, и сколько она будет по времени идти?

4 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Это Вашей внучке еще повезло, что они с Вами не в одном городе живут, а то я представляю, Вы наверное бы с ней на тренировки ходили))))

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Зачем же так усложнять: покупать в Нижнем, искать перевозчика, отправлять, встречать... Закажите все в Москве через интернет с доставкой на дом. Тут уж не отвертятся. Детская защита для роликов есть любых цветов и комплектаций, вот тут посмотрите . Главное, чтобы даже после покупки, Ваша внучка данным подарком воспользовалась, а то молодежь- народ упрямый. Ну хоть Вам спать спокойнее будет.

Ответить
Marmaris
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Служб доставки от нас в Москву- масса: начиная от почты, заканчивая курьерами и частными лицами.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же можно воспользоваться почтой России, но вы должны знать, что: "Стоимость почтовых пакетов на Почте России завышена: как отправить посылку в своем пакете и сэкономить"

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика