Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить конверт на выписку?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.5 Тыс. Просмотры
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скоро в нашей семье прибавление, хочу купить конверт для выписки, а где это лучше сделать не знаю. Хочется купить, что-то оригинальное

6 Ответов
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас столько предложений в интернете, особенно на Авито девочки шьют и потом продают очень интересные конверты, а так же там есть БУ конверты которые использовали один раз.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Большой выбор конвертов на выписку в любом интернет магазине детских товаров, каких там сейчас только нет. Мне здесь приглянулся один. Когда у меня появился малыш , не было такого разнообразия, смотрю на эту красоту и аж захотелось второго ребёнка. Поэтому больший шанс найти нужный в интернете, в ближайших магазинах их будет немного.

Ответить
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы уверены, что он Вам нужен. По мне так эта самая непрактичная покупка, выброшенные деньги на ветер. Лучше купите одеяло красивое и бант, смотрится куда лучше и стоит в разы меньше.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@AysuManilowa если собираетесь покупать , то берите недорогой. вам он нужен реально на пол часа, пока пофоткают при выписке. все!

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Natali90 кстати да, тоже согласна. Недорогой можно довольно легко найти, и чтобы был нормальный в плане красоты))

Ответить

Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Моя подруга покупала на https:// И очень довольна. Есть разных цветов. Качество прекрасное. На ощупь мягкое, как раз, что и нужно малышу. Я тоже присматриваю для своей невестки. Она хочет в виде мишки и с 2-мя молниями, и с капюшоном. Они почти все идут с капюшоном.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика