Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский садик для ребенка

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
epikur
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Пришло время отдавать ребенка в садик, но никак не можем найти что-то подходящее. Может кто-то посоветует хороший вариант.

9 Ответов
Kasеhura
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А чего тут думать, берите няньку – и никаких проблем, ребенок всегда под присмотром и все надежно и комфортно.

Ответить
1 Ответ
Gataxe
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 28

@Kasеhura Да, мы вот уже два года с нянечкой – очень удобно, она еще и по дому помогает, так что всем хорошо.

Ответить
Branara
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нет, нянька – не вариант, мало того, что как-то страшно незнакомого человека оставлять один на один с ребенком, так еще ведь нужно его чему-нибудь учить, да и общение в коллективе – вещь немаловажная. Мы сейчас тоже ломаем голову над этим вопросом, но нам хотелось бы найти что-то вроде этого: - частный английский детский сад-ясли «Маленькая страна» в Одинцово.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Branara поддерживаю. няня совсем не заменит сад!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Natali90 Также поддерживаю. Ребёнку нужна не только няня - взрослый человек, но и ровесники.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я отдаю ребенка в обычный гос.сад, туда я еще ходила.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lime123 в частный лучше

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Мы выбрали частный детский сад и не разу ни пожалели. К слову сказать, дочка полтора месяца походила в государственный сад, но там такие обращение к ребенку, что я её забрала.Группы большие и воспитатели просто не успевают за всем следить. Сейчас ходим в сад где в группе всего 14 человек. Уход и внимание к ребенку на должном уровне. Вообще вот прочитайте советы как

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Хочу сказать, что частный детский сад куда лучше государственного.Ну, понятно по каким причинам. Условия для детей лучше, группы меньше, а значит внимания больше ребенку. Плюс много разных развивающих игр, занятий которых в обычных садах не проводят. Из личного опыта делюсь отличный детский сад. Дочка у меня тоже туда ходит!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика