Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На прогулку в 1.5 года

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Совсем недавно развалилась наша коляска, а дочка долго ходить ещё не может. Расскажите как выйти из этой ситуации.

7 Ответов
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

используйте кенгуру - переноски и слинги...меня слинг очень выручил

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой уже вторую неделю не можем найти прогулочную коляску. Все что нравится - стоит очень дорого. Все что подходит по цене - или не качественное, или жене не нравится дизайн...

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сама знаю, что это такое, когда сломалась прогулочная коляска. Особенно летом. Сейчас очень срочно нужно найти новую. Мне из всех, понравилась вот такая коляска фирмы Esspero, но муж попросил подыскать что-нибудь подешевле или подождать две недели до зарплаты, так как сейчас он просто физически ее не потянет.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ой ну это нужно либо искать тех кто починит, либо же покупать новую. Так как без коляски не обойтись в любом случае.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Значит вы изначально купили не качественную коляску, раз она так быстро сломалась, не прослужив как должна была. Поищите мастерскую по ремонту колясок. Починить обычно дешевле выходит, чем купить новую. Я хочу купить Tutis Zippy Viva 3 в 1 Надеюсь она прослужит нам, как положено. А то цена у нее далеко недешевая.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше отдать предпочтение новой коляске, надежней будет.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Новая действительно будет лучше, будете уверенны в ее надежности и удобстве. Я так понимаю, вам необходима уже прогулочная коляска. Советую посмотреть на сайте фирмы Cybex Priam. У них хорошая линейка прогулочных колясок. Отличная маневренность, при этом ребенок устойчиво фиксируется в коляске, на кочках не подпрыгивает, благодаря надувным колесам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика