Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как подобрать подходящую смесь?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Ягодкаа
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, как Вы выбираете молочные смеси для ребеночка, на что внимание обращаете? И как понять что смесь ребенку подходит? Я уже думаю, может купить несколько разных смесей и попробовать их по очереди, посмотреть какая реакция будет?!

5 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что первым делом выбирая смесь нужно внимательно ознакомиться с ее составом. А состав должен быть как можно ближе к грудному молочку. Особо обратите внимание, чтобы белок не превышал норму. Я тоже подбираю смесь, читаю отзывы мамочек, думаю может купить детское питание Rontamil complete [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Насколько мне известно, врачи не рекомендуют менять часто молочные смеси разных производителей. В первые три месяца жизни ребенка точно очень не желательно это делать.

Ответить
Kristalina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если Ваш ребенок будет кушать с аппетитом, и будут отсутствовать какие либо негативные последствия (вздутие животика, высыпания на теле или что-то в этом роде), то смесь подходит.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы покупали все на молочной кухне в нашей поликлинике)) так что подходило все)

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ailobna9 нужно смотреть чтобы на ингридиенты не было аллергии

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика