Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В чем идти на Ёлку?

11 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Решили-таки сходить на первое свое общественное мероприятие, а в чем вести дочку не знаю. Надеть просто что-нибудь новенькое из ее гардероба или идти покупать ради такого события платье за полторы тысячи рублей? А вдруг в большом помещении будет холодно, а платья все очень легкие.
В общем, если кто водил детишек на Ёлки, подскажите, в чем туда их водить?

10 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

В таком возрасте конечно не до пышных платьев. Главное настроение. Столько народу будет , хоровод опять же большой, да и неуютно ей будет, кофту и вправду не оденешь на ТАКОЕ платье. В этом году Главное эммоции, не испугаться, понять, в чем же радость от ЕЛКИ.
А вообще маскарадный костюм приветствуется , таких детишек обычно вперед выводят, награждают.
А куда на елку собрались?

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@ИТалиЯ Ой, слушай, маскарадный костюм, наверное, лучше на мальчика, а девочку все-таки наряжать красивее в снежинку, принцессу и пр.красивые персонажи, а это все опять же легкие платья.
Мы собрались в СДК, тобой рекомендованный, а там, ка коказалось, билеты еще даже не напечатаны. Обещали сделать в следующий понедельник. 200 руб. для ребенка (с подарком, предположительно конфеты), 50руб. для взрослого. Считаю, вообще что-то дешево.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А там совсем дорого не бывает! А если вам подарок не нужен, приготовь сама, попроси раздатчиков или лучше Деда Мороза или Снегурку вручить твоему ребенку! И все дела.
А про маскарадные костюмы ты зря! Сейчас такие красивые продают!!! Обалдеть: бабочки, лисички, принцессы! Просто ты еще не присмотрелась

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@ИТалиЯ По-моему, все маскарадные костюмы нам еще великоваты, какие-то они большие на вид, хотя мы не мерили.
А про подарок...Пусть лучше дарят, как всем, а свои подарки мы дома под елочку положим-пусть находит сама

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Маскарад можно устроить, просто добавить крылышки бабочки, или купить волшебную палочку, напр.

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@ИТалиЯ Кстати, когда покупала билеты, выяснилось, что сначала там будет театрализованное представление на сцене, а уж потом хороводы, так что мы в силу своего нежноговозраста можем и не нахороводиться, а банально заснуть

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А я так и не смогла билеты купить, не было уже , во вторник ходила.

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@ИТалиЯ Так а чего ж ты мне не сказала, я купила бы и на вас! В этот понедельник покупала, не было только билетов с подарком (мы взяли без подарка). ты как поняла, что их нет-спросила в кассе? Просто там объявление было, что 3,4 января нет билетов, а они были!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Не то что спросила, прямо таки потребовала, шутка!!!!!!!!!!! А нету все равно! Телефон взяла, звонить буду! Может будут еще, сказали...

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@ИТалиЯ Я когда в первый раз (2 недели назад) пришла, сказали, что еще не напечатали. Через неделю их еще не было, а за 1 день успели все расхватать? Видимо, ДОпечатывают

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика