Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коляска Navington Galeon нужны отзывы, мамочки, как выбрать коляску?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Жду ребенка к концу зимы, остановились пока на этой коляске, привлекли конечно большие колеса, нам нужна проходимая, дорог поблизости почти нет нормальных, рядом лесочек, будем там гулять. Посоветуйте, у кого была такая, стоит ли брать ее? или еще поискать.

2 Ответов
Zaiceva Katya
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня такая коляска была не так давно мы ее продали, т.к. была практически в отличном состоянии, ничего не сломалось. Коляска качественная, польского производства, как танк проходимая, для зимы самое то - очень меня выручала, гуляли и по сугробам и в любую погоду, малыш не мерз, ну правда и одевались хорошо, тепло, хорошая комплектация и сетка и сумка, матрасик - все в комплекте, коляску брать стоит особенно для зимнего малыша.

Ответить
Lybov
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужна удобная и проходимая коляска, то навингтон как раз подойдет. У меня модель галеон, рада что выбрала именно ее. Колеса везде пройдут, амортизация отличная, удобная сумка корзина, которая застегивается на молнию. Для зимы коляска то что надо. Еще хочу отметить, что вся фурнитура, ткань очень качественные, сделано на совесть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика