Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

одежда

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу племяннице подарить теплый комбинезончик, где можно такой посмотреть? И сколько он будет стоить примерно? Девочке два годика.

6 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цены разные! Я вот на выходных прошлых смотрела комбинезон за 10500. Не знаю,нормальная это цена или дорого. Решила еще в интернете посмотреть, думала дешевле найду. Но нет)))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@kuka6 Я вообще думала дешевле купить. Как-то дороговато.

Ответить
Римма
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@kuka6 Не маленькую цену за детский комбинезон вы готовы отдать))Возможно это зимний, но все таки думаю что можно найти более доступную цену. Вот к примеру даже детский интернет-магазин меня всегда радует доступными ценами, и выбор не маленький. Много раз именно здесь находила то что не получалось найти по всему городу, поэтому посмотрите такие магазинчики, они более клиентоориентированы.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно конечно и дешевле найти, но он будет не такой теплый , да и пошит будет не понятно как. Мы заказывали комбинезон сыночку вот в этом интернет-магазине Комбинезон не промокает, наполнитель Isosoft, подкладка трикотаж. Я как раз такой и искала! Просто то что мне предлагали на рынке выглядело ужасно и ребенку при -15 было б холодно. А там смотрите сами что брать)

Ответить
wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересно, надо посмотреть.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В общем, это довольно хорошая идея. И родители будут довольны такому подарку. Вопрос лишь в том, будет ли доволен ребенок? Это я вам о том, что от простого комбинезона он может не быть в восторге. Другое дело, если речь идет о нарядном, карнавальном костюмчике. От такого ребенок будет в восторге. Зайдите на и посмотрите сами, каких там вариантов только нет, глаза разбегаются

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика