Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивная секция

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Borisich
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу дочку отдать куда-нибудь в спортивную секцию, клуб. Но не можем ни на чем остановиться. То, что мы предлагаем - ей не нравится. А что хочет она - нас не устраивает. Что можете посоветовать?

5 Ответов
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А как насчет танцев? Вы ей предлагали такой вариант? Сейчас много танцевальных школ, с различными направлениями. Ей и для тела полезно будет и для души.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А она любит животных и активный отдых на свежем воздухе? Свозите ее в конную школу Витязь. Я уверенна, после проведенного там даже одного дня, она влюбится в этих прекрасных и грациозных животных и в этот спорт. Всю интересующую Вас информацию, можете узнать на официальном сайте клуба .

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребенку с детства полезно будет ходить куда-нибудь для развития тела и мышления. Поэтому, если не можете определиться, можно попробовать разные секции или кружки. Что-то, да понравится.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

наша еще маленькая для спортивной секции, но она на месте не сидит, очень активная девочка, мы ей детский игровой комплекс для улицы купили и установили в магазине детских спортивных товаров , вот это хорошая вещь, она много времени проводит в активных играх)

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обязательно на спорт нужно отдать, чтобы ребёнок двигался. Наши дети очень долго сидят за партами на уроках. Мы своих мальчишек отдали в школу мяча, они очень довольны, теперь меньше сидят в телефонах дома.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика