Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучше детские игрушки в обычном магазине покупать, или заказывать по интернету?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше детские игрушки в обычном магазине покупать, или заказывать по интернету?

7 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По интернету, конечно. Я, к примеру, вот на этой площадке их покупаю [ссылка скрыта по причине бана] . Дело в том, что разница с обычными магазинами - очень значительная по цене, да и по качеству, кстати говоря, тоже. Можете сами в этом убедиться.

Ответить
2 Ответов
Lida aida
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Smeren Да я тоже в интернете покупаю и игрушки и вещички для малыша! Вещи по цене ниже чем в магазинах и очень стильные!!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Smeren Для девочек маленького возраста как и всегда огромную роль играют. Самое интересное что сейчас все в интернете покупается, вот  вариант куколок для маленьких девочке. Я как папа покупаю своей принцессе постоянно куколки и у неё целый дворец.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Покупать лучше в интернет магазине, а смотреть в обычных Через интернет объективно дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Diego13 Сейчас игрушек много очень, но порой очень странные. Я своих деток с детских лет приобщала к настольным играм (шахматы, шашки, нарды), чтобы приучались думать Последний раз заказывала настольыне игры для детей тут , а конкретно - купила магнитные шахматы, летом такие с собой очень удобно брать). А Вы как относитесь к детским игрушкам? Что дарите своим чадам?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я стараюсь в интернете покупать

Ответить
1 Ответ
 katu
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@natali9 Мягкая игрушка – отличный подарок для детей всех возрастов. За привлекательный внешний вид и приятные тактильные ощущения их любят даже взрослые. При выборе такого подарка стоит ориентироваться на интересы ребенка и его возраст. Так для малышей можно заказать мягкую игрушку в виде животного с доставкой до квартиры, а для детей постарше – купить мягкие игрушки в виде героев любимых компьютерных игр, мультфильмов и художественных произведений.
При покупке стоит обратить внимание на качество материалов и швов, безопасность, равномерность распределения наполнителя, отсутствие неприятных запахов.
Гарантию на качество и безопасность своей продукции дают только проверенные производители.
Rudnix – известный российский производитель мягких игрушек. Компания занимается розничной и оптовой продажей, а огромный ассортимент игрушек всегда обновляется в ногу со временем.
Узнать больше про мягкие игрушки от производителя -
При обращении с форума делаем скидку форумчанам 3%
Контакты:
+7 926 591 17 32
+7 491 315 07 62
Приём заказов:
с 08:00 - 22:00 без выходных.
E-mail:

Адрес:
г. Москва, ул. Красная сосна д. 20 стр 4А

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика