Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры для детей

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Donna
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я категорически против, чтобы мой ребёнок просиживал за компьютером, часами играя в игры, но вот сейчас, как бы, это необходимо. Хочу, чтобы он с помощью развивающих игр подготовился к школе. В игровой форме думаю будет и интереснее ему и понятнее. Подскажите мне сайт на котором можно найти такие игры.

8 Ответов
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы с ребёнком играем в разные игры и я не считаю, что это плохо. Вот, например, на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] мы постоянно играем в бродилки. Увлекаемся до такой степени, что жена нас скоро из дома с компом выгонит, потому что мы забываем иногда покушать и она ругает нас за постоянные перекусы. Посмотрите. Здесь не только бродилки, но и игры разных жанров. Надеюсь найдёте и для себя полезные.

Ответить
Nyanya
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Поищите в интернете сайты специальные с развивающими играми, чтобы никаких там лишних не было игр, только обучающие. Но мне кажется, что ребёнку нужны разные.

Ответить
3 Ответов
Albertik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 31

@Nyanya Я с вами полностью согласен. Ребёнку нужны разные игры, не только те, которые дают возможность усвоить какие-то знания. Развлекательные игры тоже полезны, это, как в наше время, сказки о добре и зле и тд.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Albertik Мой сын все просит скачать ему такие Игры Танки для Андроид, я вот не знаю, на самом деле все мы выросли на танчиках, поэтому запрещать своему ребенку их, наверное, не стоит. Согласна с комментом выше, не все игры должны быть супер развивающими, чисто для развлечения тоже в какой-то степени полезны.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Albertik Мы на каждый праздник заказываем аниматоров, в последний раз заказали на День рождения фокусника -  Хочу, чтобы мой ребенок больше играл в подвижные игры, чем сидел, как зомби, за компьютером

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я против игр на компьютере, телефоне, планшете и так далее

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так предложите хобби какое-то ребенку, у моей дочки это вышивание. А сын увлекается авиамоделированием.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Тут я с вами полностью соглашусь. У меня дочка увлеклась созданием подделок из бисера, сейчас покупаем ей все необходимое А в игры мы вместе в настольные играем, которые носят развивающий характер. Сейчас у дочки такой возраст, что телефон ей еще не даем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика