Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок дочери

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить дочке игрушечный домик в магазине "Степ2". Хорошее ли у них качество игрушек?

3 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, как раз на днях сестра должна родить дочку, вот хочу племяшке купить на зиму хороший теплый комбинезон, у меня детей нет, я с этим не сталкивалась еще, где посмотреть?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@ole2154 Добрый день, я себе заказывала эрго рюкзак эрго бэби мне он очень понравился, малышу отлично в нем сидеть, такое качество хорошее, прям видно что хорошие производители, свою работу делают качественно, он при стирке не деформировался, что очень часто происходит, у моей сестры так было, пришлось выкинуть, не знаю может сильно температура большая была, но с моим все отлично.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупайте и даже не сомневайтесь. У моей дочки уже 2 игрушки с этого магазина, ей они нравятся и мне тоже. Качество хорошее, совершенно не ломаются. Хочу купить дочке детскую кухню и никак не могу выбрать между кухней "Вечеринка" и "Мечта" . Знаю только одно, что она будет с удовольствием с ней играть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика