Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клей

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,749 Просмотры
Grackdanon
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, помогите определиться с выбором клея. Занимаюсь упаковкой подарков для нового года. Хочу найти не дорогой клей для упаковок

3 Ответов
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Может на Алиэкспресс будет подходящий? Там можно по отзывам посмотреть, пишут реальные люди. А у вас, вроде и не очень сложная работа, но ответственная

Ответить
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам нужно с консультантами пообщаться в магазине, где будете покупать клей. Расскажите им для каких работ нужен, чтоб они посоветовали, какой лучше выбрать.

Ответить
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я так понял у вас работа связанна с кашированием, для упаковок больше всего подойдет клей на водяной основе. Очень важно делать такую работу качественно, ведь упаковка для новогоднего подарка это очень важная деталь, если упаковка будет не красивой, то подарок будет уже не так хорош. Да кстати насчет клея, я думаю вам подойдет вот такой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика