Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День рождение девочки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В первую очередь следует исходить из предпочтений девочки. Раздумывая над темой, что подарить ребёнку в день рождения, не забывайте своих обещаний. Может вы обещали девочке новую куклу или игрушечную плиту. Дети хорошо помнят обещания. А в целом индустрия детских игрушек на сегодняшний день позволяет выбрать все, что душе угодно. Это могут быть развивающие игрушки - пазлы, головоломки, растущие животные,... игрушечные копии предметов повседневной жизни - стиральные машины, коляски, кроватки, ..детская косметика и бижутерия,... Но все же, чтобы порадовать ребенка не всегда достаточно принести материальный подарок, ведь дети тоже хотят общения и внимания. Иногда отличной альтернативой может стать совместный поход:

в зоопарк или цирк;
в кино или кукольный театр;
в парк, на карусели или водные аттракционы…

Праздник в подарок способен принести и взрослому, и ребенку массу эмоций, которые часто запоминаются намного лучше, чем подаренная игрушка или сладость. https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подумайте еще над таким подарком как детские смарт часы [ссылка скрыта по причине бана] они сейчас очень популярны, особенно среди подростков, так же такие часы понравятся и родителем, так как по специальной бесплатной программке они могут знать место нахождения ребенка.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

детские смарт часы отличный вариант

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bubbe Gum Само то что нужно .

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Микка Можно еще к основному подарку купить ей конфеты в жестяной коробке https://ko-snegiri.ru/catalog/zhesti/ дети очень любят такие наборы из сладостей. А коробку потом можно использовать для мелких игрушек каких то или других мелочей.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что что, а вот дети обещания точно прекрасно помнят. По обещала дочке, что подарю ей настоящий фото альбом, в красивом переплёте и забыла))) А когда на напомнила, уже было поздно искать. на помощь, как всегда, пришёл интернет. Нашла и предложила дочке самой выбрать, что бы она хотела видеть. Она была в восторге и когда альбом был готов, это был лучший подарок ))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика