Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Театр оперы и балета

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ходили в выходной с дочкой на спектакль "Спящая красавица" в театр оперы и балета. От самого представления остались только положительные воспоминания! Очень красивые костюмы, замечательная музыка П.И. Чайковского и ее исполнение, постановка красивая, понятен был смысл самой сказки.
Но вот сервис самого театра
Всех пускали в одну дверь, открытую из холла за 20 мин. до спектакля, в дверях был жуткий сквозняк, в раздевалке устроили очередь и на стульях негде было нормально переобуться. В самом театре холодно, администраторы неприветливые. Детей, пришедших с классом, не смогли нормально рассадить, некоторые так и остались сидеть по двое на кресле первое отделение. И окончательно испортило мне впечатление от театра, что на следующий день моя дочь слегла с температурой.
Так что воспоминания двоякие...

5 Ответов
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ну, вот...Поправляйтесь давайте поскорей!
А все эти общественные мероприятия я стараюсь пока обходить стороной, т.к.согласна с тобой насчет сервиса полностью!

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Таким маленьким рановато...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Mihaj Сейчас театры и цирк наквозь продуваются сквозняками. У нас тоже печальный прошлогодний опыт елки в ККЗ, толпа в раздевалке, холод по ногам и температура на все праздники.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

на отопление уже экономят

Ответить

Kate_i
Записи: 208
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

да, театр, к сожалению, в ужасающем состоянии. ему бы спонсора, ремонт капитальный.. обидно..
чего не понимаю еще, это билеты ценой 10 руб..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика