Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Драки между детьми.

14 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Дети каждый день дерутся. Ситуация накаляется каждый час.
Подерутся, потом опять душа в душу.
А мы , взрослые заводимся, начинаем выяснять, кто больше прав, кто первый и т.д.А оказывается они не в ссоре уже.
А вы в детстве дрались с братьями-сестрами?

13 Ответов
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

"А что с ними драться?)" разница в возрасте и весе исключать драки.
А когд растешь дальше понимаешь что и драться не надо. Обидеть словом гораздо проще и не докажешь почему так подействовало

Ответить
3 Ответов
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Gif все это общие фразы, мы с сестрой погодки,дрались так ,что соседка нас прибегала разнимать,мама в голос рыдала от страха что мы возненавидим друг друга,ничего подобного,в какой-то момент все изменилось, теперь нужны друг другу как воздух

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@лика Это не общие фразы. можете не верить. Мне словом довести легче.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@лика это не общие фразы? причем тут вобще общие фразы????

это личный опыт и личное мнения Gifa.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я с братом дралась страшно!!
все детство!
и разница в возрасте и весе не имела значение. Просто изза хулиганства, иногда изза обиды.
получала отнего сильно. до сих пор помню несклоько блезненных приемчиков, испытанных на себе!

драки прекратились в момент полового созревания старшего, то бишь брата.
уже не до драк ему было.

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А вообще драки между детьми бывают очень опасными. Они не осознают степень риска. На моей памяти один чуть не погиб. а в меня лично запустили камнем размером с кружку. Вот это страшно.

Ответить
4 Ответов
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Gif Мне кажется, иногда родители провоцируют к драке своим отношением к детям. Мы с сестрой дрались, ненавидели друг друга недетской ненавистью. А сейчас она нетолько мне сестра, но и близкая подруга.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Силва Интерестное высказывание, с этого места по-подробнее!
Чем родители могут провоцировать детей? Может я что-то неосознанно делаю что-то не так?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Gif Это точно....
В 15 лет, расходясь по домам после хулиганских вылозок, решил взбодрить друга.
Подцепил кроссовкой камень (размером с кружку) и послал его в сторону удалюящегося друга....
К счастью, просчитав быстро траекторию полета камня, успел крикнуть другу, а он успел оглянуться на мой зов.... Камень благополучно проследовал мимо головы.
После этого, мы минут 15 сидели молча в размышлениях о бренности человеческого бытия.
Теперь я так не делаю....

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мастер Это не считается, это сделано не на кипящих эмоциях.
А вот тут приходится сталкиваться постоянно с непониманием, жадностью, нежеланием уступать, выяснением отношений.

Ответить

Силва
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

)
ИТалия, да это знакомо многим, разделение детей на мамин сын, папина дочка, любимый, младший, старший. Он (она) младше, поэтому ей (ему) можно, хотя этому младшему может быть уже 10….лет. Моя школьная подруга дралась с братом до «первой» крови, а точнее будет он с ней. Потому-что папа хотел, чтобы первой родилась дочка, да кроме дочери и не хотел никого, а к несчастью родился сын. Через три года дочь. Ну и вся любовь ей. Это я и называю провоцировать детей к драке

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Силва АААААААААААА, ну тогда это не к нам!
Мы их обоих обажаем!!!!!!!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как же они нас достали!
Одна щипается, и чуть что , сразу в лоб. А старший ее не бьет, понимает, что маленькая, так орет на нее так, что стены сотрясаются!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика