Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто такие дети Индиго?

31 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На форуме стали говорить про год 2012 и в связи с этим упоминается восстание детей Индиго. Но кто они такие?!

Написано множество статей по данной тематике, привожу выдержку одной из них (с сайта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ):

Кто такие дети индиго

Существует множество версий о том, кто такие, так называемые, дети Индиго, чем обусловлено их появление и как их воспитывать. Для простоты понимания, давайте разберемся, почему же таких детей называют Индиго. Термин «дети Индиго» ввели в лексикон люди из среды изучения паранормальных способностей — при обследовании ауры необычных детей они выявили, что она у них темно-синего цвета — так называемого цвета Индиго. Объяснить сколь-нибудь вразумительно этот феномен никто не смог, а название дети Индиго так и осталось. Для простоты восприятия оставим и мы этот термин в данной статье.

Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить), это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.

А кто для Вас дети Индиго? Может, Вы себя сами таковыми считаете?

30 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Кстати, есть даже специализированные сайты для детей индиго, например, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] (обратите внимание на год в конце страницы )

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Ссылки не работают

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Проверила, у меня все работает

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Я не думаю что из таких супер пупер умных детей получиться что то стоящее.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Ты не прав, может выйти стоящее, у них же такие грандиозные задатки к этому, только вот главное не загубить их еще во младенчестве. Например, в обычной школе такого ребенка насильно учить тому, что он уже и так знает. Да у него уже через год вообще может пропасть желание учиться.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Вундеркинды и раньше были. Почему-то их стали называть индиго?

Ответить
4 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mihaj Говорят, что такие люди имеют ауру цвета индиго, от этого и пошло название.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Mihaj Вундеркинды и Индиго это разные понятия!
Дар у индиго дан с выше. Они живут за счет внутренних чувств - интуиции. Дети Индиго обладают врожденными талантами, в отличии от вундеркиндов.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Mihaj То, что они были и раньше ты прав - Микеланджело, Ломоносов, Да Винчи, Аристотель и т.д. Все они были Индиго. Единственное, я думаю, такого понятия не существовало тогда...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау А ты вот себя считаешь ребенком Индиго? Может, знакомые есть?

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я не индиго, по ауре видно было. Но близко к нему

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау Надо свою посмотреть)) А то мне часто стали твердить, что я индиго. Временем рождения большого числа индиго считали как раз 80-е годы того века.
Знаю точно, что Ванька индиго. Даже без ауры могу это понятно. Он в 3 года уже обыгрывал взрослых в шахматы, может предвидеть ход некоторых событий, особенно в отношениях. У него еще на затылке, ближе к шее есть шишка. Говорят, она признак ясновидящего и сильного экстрасенса!

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Это все классно! Но индиго сам понимает, что он таков есть. Если, конечно, не болеет психическими заболеваниями))

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау А он и не отрицает этого. Психических заболеваний у него не замечала)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау Все-таки я оказалась права, он настоящий индиго! Да еще и хамелион (яркая аура цвета Индиго была только в первый момент сканирования)! И дар у него к познанию и направлению людей.
А меня только краешком Индиго задело, но все равно приятно

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У всех людей разная направленность дара. У Вани к шахматам. У других музыкальный дар...
А что у тебя?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау У меня даже не знаю... Как обнаружилось мне нравится писать стихи (причем разной направленности), у меня хороший слух и оказывается есть голос , но пока не заставила себя петь. Люблю делать руками многое, причем разбираюсь с рисунками сама, люблю эксперименты и не помню, чтобы счто-то было не так. Быстро обучаюсь, причем даже в характере, могу перестраивать себя.
Могу не любить какое-то дело, но делать его на отлично)

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Собираю встречу индиго в Нижнем Новгороде

или лично мне

Ответить
12 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Nevmenjachka А для чего они вам? Что будете с ними делать?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@Мастер Все индиго заинтересованны в объединении и эта встреча исключительно для них. Не давно была на встрече индиго в Москве, я видела результаты. Есть и более глубокие причины

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Nevmenjachka Давайте только без красивых лозунгов. )
Чем эта встреча лично для вас интересна? Что за глубокие причины, на сколько они законны?
А ваш ник и адрес мэйла, мне совсем не внушают доверия.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@Мастер Извините, если моя моя манера выражаться вас смутила. Доверять или нет ваше право, я более известна на форуме "индигодети", там это так же является моим ником. Эта встреча не официальное событие, а вроде встречи друзей по интересам, а если будет общий интерес будем чаще клубиться, помогать друг другу, другим и совместно развиваться.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Nevmenjachka А не индиго? Как узнать, что я индиго или нет? Чувствую, что индиго, а сказать не могу!
Вы каким цветом светитесь?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@gintonic У меня основные цвета синий и зелёный, так же могу перенимать чужие. Но индиго это не только цвет, это ещё мировозрение, духовный уровень развития, когда ты не кусок мяса и тобой правят не инстинкты, а причины, веления души. Конечно многие обладают способностями, но для меня это не первостепенная задача, хотя то что мне нужно для исполнения моей цели в жизни я могу делать.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Nevmenjachka А я не знаю, каким цветом свечусь. Надеюсь, что я как радуга!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@gintonic Как ты себя ощущаешь намного важнее. Есть фотографирование ауры, но те кто видят ауру не очень лестно отзываются об этом аппарате, гораздо точнее информацию дают тесты, сама проверяла Ещё в "Контакте" есть группа ауровидения, там могут посмотреть.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@gintonic
Тут характеристика цветов и тесты на цвет ауры.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Nevmenjachka на аппарате у меня всегда разные цвета..все они чистые желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый с розовым, синий...)) но мне все же ставят желтый с зеленым. По чакрам 90 и 90 - целеустремленность (желтая) и фиолетовая (интуиция).

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@Вау
Ещё один тест, у кого что откроется Цвета это ещё отражение психологии и настроения человека, поэтому тема с тестом работает. Кто то может кожей чувствовать или ещё как. Отсуда следует, что это не только цвет, но и тепло и какие то вибрации.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Nevmenjachka Синий цвет 10, Фиолетовый цвет 8, Лавандовый цвет 7,
Желтый, красный, оранжевый, пурпурный, персиковый, идиго -5, кристальный4, серый, бирюзовый, зеленый 2, красная пелена 0

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика