Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

няня для вашего малыша

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

могу:посидеть,погулять,поиграть,накормить и тд. студентка,опыт общения с детьми есть и не малый!!!!!!!!

6 Ответов
Силва
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Не могу по каким-то мне непонятным причинам завести новую тему.
Свою тему я бы озаглавила «Прошу совет или мнение»
Цель - выбрать коляску.
Малыш родиться в конце ноября. Голову сломала, что купить. Первый месяц малыш будет гулять на балконе, а дальше не знаю, наверное как зима себя покажет. У кого зимние дети, какую коляску вы посоветуете. Живём на 12 этаже. Два лифта, обычный и грузовой.
По ощущениям не могу купить, так как их нет) Или точнее каждый раз они разные. Сегодня продавцов в двух магазинах замучила, и ощущения какие-то туманные))).

Ответить
5 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Силва можно взять трансформер-он и зимой выгоден,и в лето практичен (можно всё снять и оставить только сидячее/лежачее место). Цена наверно от 6 тысяч...

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Силва Я бы тоже взяла трансформер. Они теплые, красивые, сейчас их делают облегченными.
зимой вам точно нужна закрытая коляска,
летом малыш будет неуверенно сидеть, и еще только-только начнет ходить, спать будет два-три раза в день, поэтому коляска нужна плавно переходящая в спальное место.
А уж потом, вероятно на следующую весну купите легкую коляску, с которой хоть на край света.
у меня был выбор, и я сразу купила демисезонную легкую и у меня была спальная коляска-трансформер, это наилучший вариант, но требует определенных вложений.

Ответить
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@ИТалиЯ А конкретную модель можете посоветовать?

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Силва трансформер берите, удоно это проверено уже многими.

нам вот даже прогулка не понадобилась, все лето прошатались с трансформером,

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Силва нет, давно это было, не помню уже ничего , да и модели модернизируются.
Я бы обратила внимание на 3 показателя:
1. колеса, по мне лучше пласмасса, т.к. надувные раза 3 ездили в шиномонтаж, то прохудились, то еще что то, да и пластмасса легче.
2. амортизация, ребенку проще и комфортнее на плавном ходу.
3. как это ни глупо звучит, расцветка и качество материала Транспорт нужен каждый день, и пусть цвет будет радостный, приятный для вас, но в то же время оболочка должна легко мыться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика