Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Играете с детишками?

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.8 Тыс. Просмотры
VasilyevEvgen
Записи: 66
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Вы играете с детишками? Часто родители прохладно относятся к этому. А зря. Если интересную игру начать, то потом не оттащишь. Я так наверстываю игру в конструкторы, в детстве они были редкостью.

9 Ответов
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я до сих пор обожаю всякие конструкторы пазлы особенно LEGO люблю)

Ответить
1 Ответ
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@atez Лего всем известен. У всех он есть. А вот съедобного конструктора нет у многих. Можно приглашать играть друзей.

Ответить
Lida
Записи: 212
 Lida
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А Вы, видимо, не всё про Lego знаете
Есть и Вкусный конструктор Legо!!!!!
Мармеладный ))))
Вкуснее кукурузных хлопьев, как мне кажется (ну это мне так кажется)

Ответить
3 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Lida и почему в моем детстве таких не было
а где продают?

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@julia_from_jul А интересно было бы попробовать совместить мармелад и кукурузу в общих поделках... А потом аппетитно закусить.

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Lida Видимо не все. И давно у него мармеладный конструктор есть? Но вкус как раз и проблема! Ребенку ведь естественнее вкусное есть, а не собирать. А кукуруктор безвкусный, потому что для игры.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Что-то мне кажется не очень удачной идеей совместить еду и конструктор. Также, сомневаюсь, что после игры в этот конструктор, валяния на полу, плюс не всегда чистые руки ребенка окажутся чем-то полезным или пригодным для еды. Большие дети играют в конструктор чтобы что-то построить, а не чтобы его съесть.
А что касается малышей, так у них вообще может сложиться впечатление, что игрушки и всякие мелкие детали, это не только предметы, но и еда. Считаю, что вреда от этого кукуруктора может быть больше, чем пользы.

Ответить
2 Ответов
Lida
 Lida
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 212

@Мастер с таким отцом и тройню оставить не страшно - не забалуют

Игрушки из мелких деталей, не только бессмысленный вариант, но и опасный для детей младше 3-х лет. Если конструктор, то он должен быть из крупных составляющих элементов...и очень качественным по составу материалов из которых изготовлен.. обязательно несъедобным...
В 3 года, соображалка работает по-круче чем у многих взрослых...
Вот тогда и можно давать ребенку игры из материалов не переживая съест - не съест... И "мелкий" конструктор будет использован по его прямому назначению...
Сладкий Лего, всего лишь мармеладные конфеты, для фанатов Лего )))
хотя, из всего можно сделать игрушку )))
Но все эти смешанные в одно идеи, скорее для заблудившихся в детстве взрослых ))) И это тоже неплохо...

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Lida с тройней отца страшно оставлять разорвут на части*(((

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика