Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли дезик ребенку?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Всем привет! У меня вот такая ситуация сложилась: отправила сына заниматься футболом. Ему 9 лет, после каждой тренировки вижу, что он весь мокрый и так его жалко, а там даже душа нет((( Вопрос. Можно ли перед тренировкой давать ему дезом пользоваться? Там такое дело — рядом девочки тренируются, так расстройство полное — мол на спине футболка мокрая — фиг с ней, а вот пахнет от нее не розами — девчонки кривятся.

6 Ответов
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А Вы попробуйте KLORANE – это неагрессивный аптечный дезодорант. Идеален для подростков. Есть и сухой, и стик, и крем, и классический освежающий. Все они содержат сквалан и экстракт тополиных почек.
Сама сейчас прежде чем купить тщательно вчитываюсь.

Ответить
Vlada4ka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Да в принципе можно чего нет, я своему даю брызгаться перед физкультурой рексоной экстракул мужа. Ну так сын и говорит, что вроде как помогает. Если смотреть со стороны здоровья, то тут тоже всё нормально, т.к. я интересовалась у врача, тот сказал, что уже лет с 8ми детям можно пользоваться дезиками, только в разумных пределах.

Ответить
3 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Vlada4ka что-то не представляю себе достаточно квалификацию врача, дающего такие советы насчет дезодоранта для детей... но все же ребенок ваш- можно с такими ценными советами и в 9 лет начать помаленьку детское здоровье портить и с помощью дезодорантов... благими советами уложена дорога, сами знаете куда...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Бесенок Да, и если каждый день будет, хотя бы дома, мыться в душе, то запах будет незаметен.

Ответить
Vlada4ka
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 25

@Бесенок Ну не представляете, а я говорю, как оно есть... А по сути что в них то плохого будет??? Тем более в 9 лет, это же не грудной ребёнок, и у меня у многих знакомых ребята в такое время уже начинают пользоваться дезиками.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Можно конечно пользоваться, только лучше не твердыми дезиками. Я после душа брызгаюсь Акс драй и иду на тренировку, значительно меньше потею, и запаха нет неприятного.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика