Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вот такой подарок

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Вот такой подарок получил сын в классе. И пришел ко мне с вопросом. «Мама, они на что-то намекают? Я, конечно, как смогла, объяснила, что подарок не сильно-то и дешевый для девочки, что Рексона — хороший антиперспирант, хотя пользоваться в его возрасте им надо аккуратно (11 ему). Что потом от него припахивает очень редко, но это объяснимо: взросление-гормоны-все такое. Вроде все разложил по полочкам. Решили, что попробуем при случаях необходимых. А потом сын спросил. А что значит, случаи необходимые? Разве ты, не пользуешься своим антиперспирантом каждый день?) А и правда. Как часто можно парнишке в его 11 пользоваться антиперспирантами?

11 Ответов
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Странные подарки дарят в вашей школе. Да и вообще для чего ребенку, а в 11 лет это еще ребенок,нужны дезодоранты,не понимаю(
У меня хоть и нет мальчика, но есть девочка 12 лет и она у меня ничем не пользуется.

Ответить
Dolli
Записи: 26
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А у нас вообще учительница говорит, что покупать... И причем не дешевые

Ответить
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Да, раньше в наше время было проще... блокнот, ручка, платочек

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Антиперспирант сыну подарили «правильный». То есть не стик, не шарик, совершенно точный для подростков спрей. Он не забивает поры, даже если парнишка забудет вовремя душ принять. И Энергия приключений вполне вменяемый антик, и Рексона достаточно проверенный производитель. Так что пусть пользуется хоть каждое утро, но!!! только не в те дни, когда предстоят уроки физкультуры. Потому как дополнительная физическая нагрузка, дополнительное потоотделение — в данном случае лучше влажных пару салфеток парню с собой предложить в сумку.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Клара82 Что вообще за мода такая! В моей бывшей школе детям дарят игрушки. Или билет куда-нибудь и т.д. Правда там родители такие подарки дарят...У меня племяш пришел и заявил, что его друг и ещё девочка из класса едут в Чайку в лагерь, на самом деле это школа талантов, а не лагерь как оказалось, но мы теперь тоже едем туда.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Клара82 Что вообще за мода такая! В моей бывшей школе детям дарят игрушки. Или билет куда-нибудь и т.д. Правда там родители такие подарки дарят...У меня племяш пришел и заявил, что его друг и ещё девочка из класса едут в Чайку в лагерь, на самом деле это школа талантов, а не лагерь как оказалось, но мы теперь тоже едем туда.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Клара82 Это вы так рекламируете антиперспирант?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Gvozd54 Добрый день! А я своему другу, Кавказцу сделал такой подарок, о котором он точно будет помнить всю жизнь. Долго не мог определится что ему подарить, решил в интернете поискать и почитать отзывы и очень быстро нашел ответ на мой вопрос, а подарил я ему мужской пояс ручной работы мастера Гасана Гаджиахмедова №1 (мельхиор и натур.кожа) который купил вот тут Советую и вам обратить внимание на него, поверьте того стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Artur09

Tanyna писала:
Вот такой подарок получил сын в классе. Я, конечно, как смогла, объяснила, что подарок не сильно-то и дешевый для девочки, что Рексона — хороший антиперспирант, хотя пользоваться в его возрасте им надо аккуратно (11 ему). Разве ты, не пользуешься своим антиперспирантом каждый день?) А и правда. Как часто можно парнишке в его 11 пользоваться антиперспирантами?

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Diego13 что за бред?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@ozonova Я лично своему ребенку долго искал достойный подарок и в итоге нашел конструктор Лего Креатор через , который в итоге развивает у него логическое мышление уже с самых ранних лет и это очень хорошо для детей в таком раннем возрасте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика