Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сотряс

20 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Именно такой диагноз поставил нам нейрохирург.
Мой сын в гостях играл со своим дядей лет 50, и не вписавшись в калитку снес ее с петель своей головой! Пришлось делать рентген, томографию, в итоге , мы имеем сотрясение мозга!
Каждый год, точнее лето, мы ждем от него подобного, то ногу сломает, то коленки не заживают просто, так теперь это. Вчера распахал бок, полез в какие то камыши, наткнулся на арматуру.

19 Ответов
mather in law
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Очень Вам сочувствую,когда мой сын был маленьким,ежедневно с ним что-нибудь случалось,несколько переломов,сильных порезов,сотрясение и прочие беды,слава богу видимо за детство всю норму негатива выбрал,теперь жив и здоров,чего и Вашему малышу желаю.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

о Господи!!!!!!!!!! но хоть не сильно???????????

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Ну вроде живой, но соображает плохо!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

надеюсь, что отбило как раз ту сторону мозга, которая советовала ему спищим пьяным тетям в шесть утра лампу в лицо включать все будет хорошо!

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Margo .

Ответить

Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Такие дети имеют как обычно большое количество энергии,которую они не знают куда деть!Поэтому советую отправить его в какую-нибудь спортивную секцию, пока до греха дело не дошло!

Ответить
8 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Андрей Суслов он ходит, только потом на маме тренируется, боюсь, дело до греха дойдет еще быстрее

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo Боже мой! Margo! О каком грехе ты говоришь? )))))))))))

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Shark ну к примеру устроить маме сотрясение, он же занимается какой-то борьбой. А ты о чем подумала?

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo Я лучше умолчу о чем подумала (засмущалась вся). )))
А для борьбы ты его с супругом своим сведи - если я все верно помню, то у него есть мастерская ступень по какому-то БИ. )))) Пусть он научит его - маму любить. ))))

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Shark никак не могу запомнить по чему именно, но как раз вот по этой фигне, чем Саша и занимается. Вот подумываю, не забрать ли этого чудо-ребенка себе )))))) Родители!!!! отдаете?

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo У тебя свой скоро будет. ))))))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Если ненадолго и обещаете плохому не учить - всегда пож-лста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только боюсь, что после общения с вашим папой, самолеты все потолки посшибают в квартире....

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Андрей Суслов Кстати, с энергией у сына все в порядке, ее правда не очень много, он не гиперактивный, может даже чуточку наоборот, а вот с шальными мыслями не знаем что и делать...

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

моим родителям было тяжелее, потому такой же непоседой была я
как только я научилась вставать, в день было по 3-4 синяка минимум! я могла без проблем со всей дури врезаться в косяк, резко повернуться и втемяшиться в дверь или еще какой-нить торчащий предмет, а сколько раз я летала из свей кроватки на пол...
потом девочка подросла и приносила на коленках болячки резалась об стекло, об волнорезы на море, шрамы, кстати, до сих пор остались
летала с деревьев, ломала руки, было у меня сотрясение мозга в 7 лет, делала солнышко на качели, слетела, ударилась об железную перегородку, на которой качель висит и потом меня еще и качелью накрыло и тоже по голове (отделалась легким сотрясением мозга. лежала в больнице, хорошо помню как потом училась ходить

если спросить мою маму, она наверное гораздо больше про мои болячки расскажет

ничего, жива, в какой-то момент мама поняла, что бороться бесполезно

выросла, по деревьям не лажу, по заборам тоже (хотя вчера очень хотелось вспомнить молодость и полазить, не стала

так что не переживайте, он мальчик, мне кажется, что это нормально набьет шишек сейчас, потом будет аккуратнее

Ответить
4 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker Удивительно, что у тебя после всего этого, а особенно качелей (Жесть!) все в порядке с головой

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@malu мой начальник так не считает

Ответить
willy5
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 23

@Reizker После чего так летают и косяков не видят?!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@willy5 эт не есть повод для поприкалываться!
просто родилась такая!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика