Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок жене

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Nizhan
Записи: 284
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как думаете если подарить жене на НГ набор для рукоделия , будет нормально?

11 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Думаю да. Вот у меня жена увлекается бисероплетением и, кстати, отлично у неё получается ! Её поделки просто шедевральны ! Она всегда приходит в восторг, когда я дарю ей что либо для её увлечения. А в этот раз я хочу подарить ей нечто оригинальное, никакой банальщины. Хочу подарить ей картину [ссылка скрыта по причине бана]. Специально по её вкусу подбирал. Надеюсь понравится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Diego13 Мне почему то кажется, что если человек чем то увлекается то это очень даже хорошо, и то что уметь вышивать бисером это тоже нужно в жизни, но моя тема по поводу восьмого марта и поэтому хочу предложить вот этот интернет магазин бижутерия что бы подобрать красивую вещичку к празднику. Мне понравилась вот эта. А вам, какая?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю как ваша супруга, но моя больше всего из подарков любит ювелирные украшения, а заказывать и покупать их на сегодняшний день лучше всего через интернет, цены здесь намного ниже чем в обычных магазинах, а качество отличное. Могу порекомендовать интернет-магазин "VitaSolar" с широким выбором ювелирных изделий.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@poligrax15 Подари лучше цветы, женщину они всегда радуют "Flowertouch" – это богатый ассортимент и соблюдение европейских стандартов качества цветочной продукции. Мы создаём букеты, опираясь на Ваши предпочтения и пожелания.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@fillip37 Можно подарить вот такую сумку-холодильник Штиль . Лично мне, очень понравился бы такой подарок, так как мы часто отдыхаем на природе и такая сумка просто незаменимая вещь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

как раз на тему подарка для жены, я написал подборку на сайте https://prochtopodarit.ru/zhene/chto-podarit-supruge-na-den-rozhdeniya.html

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня другая проблема: что подарить жене на 30-тилетие?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Onnik Вариантов тут может быть очень много:
- конная прогулка;
- тур в другую страну;
- духи;
- шёлковый платок;
- шубка;
- ювелирное украшение и прочее. Много зависит еще от предпочтений и увлечений Вашей супруги. Здесь есть целый список идей для подарка на 30 лет.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почему и нет, если конечно она увлекается рукоделием. Я вот делаю украшения и леплю из полимерной глины. Муж знает, где я покупаю все необходимое и если хочет сделать мне приятное, то просто покупает тут при необходимости, доставка прямо до квартиры, за пару дней привозят, так что я довольна.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если жена этим занимается то обрадуется конечно

Ответить
Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Думаю да будет рада

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика