Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

идеи подарков

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

что можно подарить необычного родным на новый год?

5 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно календарики им заказать красивые.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте, думаю календарик слишком просто. я своим родным заказала фото печать. родителям на кружки, мужу футболку с надписью. а сестре фото на подушке, очень классно получилось. и все это можно заказать в одном месте и недорого. для новогодних подарков думаю самый лучший вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@mala7 Мне не так давно на глаза попалась идея так называемых именных шаров, на них можно отпечатать все что угодно, так вот мы тоже решили заказать с именами наших деток на их совместный день рождения, им было очень приятно. Отпечатать шары с логотипом можно тут Получилось очень оригинально, такого нигде не видела больше. Удачи в выборе.

Ответить
Galc
Записи: 17
 Galc
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень хороший вопрос. Сама им задавалась в преддверии этого праздника. Как вариант может быть фарфоровая статуэтка. Нашла подарок здесь . Подарок оценили все. Особенно мама, которая очень любит такие вещи. Да и выбор большой, можно найти на любой вкус и цвет.

Ответить

Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если например они куда ездят то я бы посоветовал типо карты с огоньками там где отмечать можно куда съездили)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика