Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самовар

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скоро у родителей годовщина - юбилей. У них свой дом за городом. Припоминаю истории, когда были молодые - в холодный зимний вечер приходили друзья в гости и играли за круглым столов в лото, а на столе стоял самовар. Потом, не известно при каких обстоятельствах, он пропал, и с концами. Хочу им напомнить молодые годы, подарить самовар. Теперь, чтоб с детьми и внуками за столом сидели. Но не знаю, где они продаются. Старый поддержанный не хочу. Нужен новый.

5 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда была маленькой, у нас тоже самовар был, но больше для красоты, по-моему. При мне использовался раза три всего. А потом было как у вас, во время ремонта делся неизвестно куда. До сих пор жалко. Хорошая вещь. Но новый стоит не мало.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем тоже давно уже хотим самовар приобрести. У меня в детстве тоже был, мне чай с него так интересно было пить, хотим и детям этот обряд показать. Наверняка им понравится.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный подарок. К родственникам скоро поеду в гости, думаю им самовар привезти. В магазинах ничего не нашел, может конечно не там искал. Но недавно набрел на один , там можно купить и электрический самовар и на дровах, и сувениров всяких много, аж растерялся, не знаю какой выбрать. Может кто подскажет, чем отличаются, какие лучше?

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сходите в Эльдорадо, там большой выбор различных электрических самоваров. Цены различные, но лично мне понравился самовар с узором Гжель, он стоил 12 тысяч. Мне кажется, что для подарка родителям на годовщину-это самый лучший вариант.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здорово вы придумали, автор, моя мама бы тоже обрадовалась такому подарку, у нее есть самовар, но он уже такой старый, я его еще со своего детства помню А вот в Эльдорадо точно нет смысла идти, так как там и цены завышены, и качество товара оставляет желать лучшего! Посмотрите магазин Мир Самоваров в Санкт-Петербурге , у них есть доставка в наш город, может быть вам что-то понравится из их ассортимента.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика