Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветы в подарок

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
karen
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где заказать цветы с доставкой на подарок коллеге?

11 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Очень удобно заказывать цветы с доставкой вот через этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Ассортимент цветов тут отменный, цветы всегда свежие. Менеджеры компании всегда очень оригинально оформляют букетики. В общем сюрприз обеспечен для адресата.

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а где найти сладкие букеты? Видела недавно мужчина нес такой интересный букет из конфет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lubov Букеты из конфет можно сделать самостоятельно. Ничего сложного в этом нет

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А мне сейчас очень нравятся букеты с добавлением фруктов, они выглядят просто отлично, свежо, необычно, радуют глаз. Недавно маме выбирала букет, хотела ее удивить каким-то необычным букетом, очень хотелось доставить ей удовольствие. Нашла на сервисе этот прекрасный букет из орхидей, гербер, различной зелени и зеленых яблок! Я поняла, что это то что я искала. Мама моя была в полном восторге!

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас в городе есть цветочная компания Семицветик, у них сеть цветочных магазинов по всем районам. Они занимаются доставкой, принимают заказы даже ночью. Могу дать их номер телефона 244-18-56. Сама иногда поздравляю подруг, заказывая в этой компании цветы с доставкой.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, сейчас так много вариантов разных цветочных подарков. Но я все-таки считаю, что лучше дарить обычные цветы или цветы в горшках. Последние, хоть стоять будут несколько лет. Вот посмотрите этот сайт Это интернет-магазин комнатных растений с доставкой. Может решите сделать именно такой подарок.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Везёт вашим коллегам, беспокоитесь о цветах для них. Можете у заказать прямо с доставкой, еще и по желанию конфетки приложить. Служба принимает заказы круглосуточно и ежедневно, а доставить способна не только по всей России, но и по всему миру. При этом свежие цветы и красивые букеты.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Pechkin Главное у нормальных проверенных людей заказывать и все будет отлично!

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@jarbog Что верно, то верно! Заказывал жене, и двух дней не простояли! тут же осыпались и все, пропали денежки..

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@kuka6 Ну да, тут тоже все упирается в порядочность компании, которая всем этим занимается! А там уже нужно смотреть что к чему и как будет происходить, могут ведь разные ситуации быть, и человеческий фактор никто не отменял. По поводу проверенного магазина могу вам посоветовать вот этот , я там часто заказываю доставку цветов на дом по Киеву, ни разу не подводили! Все букеты красивые и аккуратные.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@kuka6 Вот именно поэтому прежде чем заказать нужно читать отзывы и спрашивать про производителя и гарантии, чтобы не было "сюрпризов". Очень доволен что имею несколько сервисов, где качество цветов высокое, плюс можно сэкономить как на доставке, так и по бюджету. Вот тут заказываю постоянно, к тому же получаю после заказа фотоотчет и даже отслеживаю передвижение курьера. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика