Уведомления
Очистить все

Выбираю кофемашину

akrabat
(@akrabat)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад
Автор темы  

Здравствуйте, в офис хотим купить кофемашину, наш бюджет до 60 тысяч рублей, в магазине консультант порекомендовал кофемашину фирмы BOSCH TES-60523 RW, в прицепе нас она устроила, но брать сразу не стали, решили узнать о ней подробнее, что думаете о ней, стоит ли брать?

ОтветитьЦитата
chikatilo
(@chikatilo)
Пионер

Добрый день, консультант был прав, кофемашина BOSCH TES-60523 RW действительно качественная и проблем с ней не будет долгие годы, я смотрел данную кофемашину в магазине Техника для Тебя ( https://[ссылка скрыта по причине бана] ) Стоит они там 58 тысяч рублей, что для такой крутой кофемашины я считаю приемлемо.

ОтветитьЦитата
Kosto4ka
(@Kosto4ka)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

заказала мужу на 8 марта кофеварку!

ОтветитьЦитата
Ailobna9
(@Ailobna9)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

а это вы хотите автоматическую какую то?

ОтветитьЦитата
Natali90
(@Natali90)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

как это круто иметь дома кофеварку!

ОтветитьЦитата
Horstone
(@Horstone)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ну в принципе, сумма вполне достойная, за эту деньги можно подобрать неплохой вариант автоматической кофеварки! Посмотрел эту модель, да , хороший вариант! Однозначно нужна как раз автоматическая, смысла нет брать для таких условий ручную кофеварку, если конечно вы не будете нанимать бариста Но еще советую вам посмотреть вот тут советы по выбору , сравнивая ваши потребности и врианты! Мы сами в офис уже давно думаем брать, вот уговариваем собственно руководство

ОтветитьЦитата
Gribok
(@Gribok)
Боец

я тоже мечтал раньше о кофемашине

ОтветитьЦитата
rewa
 rewa
(@rewa)
Разведчик

@Gribok Хочу арендовать качественную кофемашину. Какую посоветуете?

ОтветитьЦитата
rewa
 rewa
(@rewa)
Разведчик

@Gribok Хочу арендовать качественную кофемашину. Какую посоветуете?

ОтветитьЦитата
ennik
(@ennik)
Разведчик

@rewa День добрый.Я могу дать координаты компании ,которая занимается реализацией торговых аппаратов.Мы у них арендуем кофейный аппарат https://arenda.altaroma.ru/astoria и очень довольны работой компании.На сайте вы сможете самостоятельно ознакомится с ассортиментом оборудования.

ОтветитьЦитата
SergioKapustin
(@SergioKapustin)
Пионер
Присоединился: 1 год назад

У нас стоит Саеко модель Лирика. На небольшой коллектив очень хороша кофемашина. Есть разный степень помола кофе. Делает 5 видов кофе.

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика